ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Под крылом Энфорты


Энфорта организовала on-line трансляцию и бесплатные Wi-Fi зоны во время празднования Дня воздушного флота в Ульяновске.

 

 

15 августа в Ульяновске было солнечным и обещало массу приятных сюрпризов. Традиционно в это время в городе проходит празднование дня воздушного флота, по случаю которого организуются захватывающее авиационное шоу и различные представления.

 

 

В этом году для праздника были выбраны две площадки. На Центральном аэродроме Ульяновска прошла демонстрация воздушного мастерства ведущих пилотажных групп России, а также выставка авиационной техники. В городском отраслевом музее истории гражданской авиации состоялся необычный концерт, проведенный на крыле первого сверхзвукового самолета ТУ-144.

 

 

Энфорта в этом действе приняла непосредственное участие. Между двух площадок был организован VPN канал, который позволил транслировать на больших экранах основные события праздника. «Мы поставили проекторы в музее и аэропорту, и организовали on-line трансляцию – зрители имели возможность одновременно смотреть и концерт и авиашоу. Выглядело это, надо сказать, впечатляюще», – прокомментировал директор ульяновского филиала Энфорты Игорь Маскаев.

 

 

Помимо этого и в аэропорту, и в музее были организованы бесплатные Wi-Fi зоны. Все присутствующие могли в режиме реального времени выкладывать фотографии в сеть и делиться впечатлениями с друзьями и знакомыми. «Ульяновцы не преминули этим воспользоваться, протестировав качество связи Энфорты, - рассказывает коммерческий директор ульяновского филиала Андрей Сажнев. – Нам был очень приятен неподдельный интерес и высокая оценка нашей работы».

 

 

Работая по передовым беспроводным технологиям, Энфорта предоставляет своим Клиентам  полный комплекс современных и качественных услуг связи, необходимых для эффективного ведения бизнеса: высокоскоростной доступ в Интернет, надежную телефонию, создание корпоративных сетей и индивидуальные телекоммуникационные решения.

 



Автор: enforta (фирма: Энфорта (ООО "Престиж-Интернет"))
Раздел: ИТ-Ульяновск
Источник: http://www.enforta.ru/company/news/news_174.html
Дата добавления: 28.08.2009



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ