ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Веб-студия «Медиа-Стиль» приняла участие в VI специализированной выставке «E-COMMUNICATIONS»


Выставка прошла 2-3 октября 2009 г. в Ульяновске. В рамках деловой программы выставки Правительство Ульяновской области провело Форум «Информационно-коммуникационные технологии - инструмент роста конкурентоспособности и повышения социально-экономической эффективности». Мероприятие такого масштаба, собравшее более 20 коммерческих и государственных предприятий, в регионе прошло впервые. Стенд веб-студии «Медиа-Стиль» стал одним из самых интересных и востребованных у посетителей выставки.

Компания «Медиа-Стиль» на выставке «E-Communications»

Находясь в ряду лидеров рынка информационных технологий Поволжья, компания «Медиа-Стиль» стала одним из центральных участников выставки. Презентация интересных интернет-проектов, существующих и новых услуг, поиск новых клиентов и обмен опытом с коллегами — всё это и многое другое удалось «Медиа-Стилю» за 2 дня работы «E-Communications».

Итоги участия в выставке подвёл Генеральный директор веб-студии «Медиа-Стиль» Николай Фетюхин:

- Участие в «E-Communications» стало традицией: для нас это уже 4-я выставка. Мы обменялись опытом с коллегами по цеху, получили много полезной и актуальной информации, например, о проекте «Информационное общество». Кроме того, мы показали свои новинки и услуги. Среди них - новая методика аудита сайта. Как и в прошлые годы, были проведены переговоры с потенциальными партнёрами, в том числе из других городов, и заключён ряд важных договоров.

Знакомьтесь: информационные технологии

В настоящий момент Правительство Ульяновской области реализует областную целевую программу «Развитие информационного общества и использование информационных и коммуникационных технологий в Ульяновской области в 2009-2011 годах». Неудивительно, что выставка «E-Communications — 2009» вызвала неподдельный интерес как у специалистов Ульяновска и соседних городов, так и у населения. Информационные технологии в ближайшем будущем коснутся каждого, а познакомиться с ними можно уже сегодня.

Так, на выставке было презентовано несколько новинок, воспользоваться которыми вскоре сможет любой житель Ульяновской области. Это, например, многофункциональный центр (МФЦ) – аналог единого окна. Большой интерес у посетителей выставки вызвала презентация социальной карты, по которой в будущем можно будет даже записаться на прием к врачу.

Кроме того, экспозиция выставки представила широкий спектр проектов информатизации органов государственной власти Ульяновской области, сфер здравоохранения, образования, культуры, социальной защиты населения, обеспечения общественной безопасности, жилищно-коммунального и транспортного хозяйства.

Директор департамента информационных технологий правительства Ульяновской области Эльсон Алеев отметил, что «постоянная и высокая востребованность IT-систем рождает самые разнообразные предложения. Разобраться во всем многообразии IT-продуктов и призвана шестая специализированная выставка «E-Communications - 2009».


Автор: Медиа Стиль (фирма: MST Digital agency)
Раздел: События
Источник: http://www.m-st.ru/
Дата добавления: 07.10.2009



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ