ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Новая услуга компании «Медиа-Стиль» - аудит сайта


В целях улучшения качества и эффективности сайтов наших клиентов, компания расширяет комплекс услуг про предпроектному исследованию и аналитической работе. Первым шагом стала разработка специалистами «Медиа-Стиля» принципиально нового аудита сайта. Это авторская методика, отличная от всех существующих в настоящее время.

Как это работает

Аудит базируется на заполнении специальных чек-листов для выявления слабых и сильных сторон сайта. Он проводится по самым важным составляющим любого ресурса: дизайн, контент, вёрстка, юзабилити, интерактивность, SEO. Ноу-хау компании «Медиа-Стиль» - анализ использования потенциала сайта самой компанией. В результате аудита автоматически составляется контур соответствия эталонному образцу. Становятся очевидны направления, по которым необходимы доработки или поиск новых решений в целях достижения максимальной эффективности.

- Новая технология аудита была успешно апробирована на сайте компании «Строй-Холдинг». В ближайших планах - совершенствование данной методики. Это будет платная услуга, которая в дальнейшем, в том числе, войдёт в комплекс услуг по модернизации сайта, - сообщал генеральный директор компании «Медиа-Стиль» Николай Фетюхин.

Первые успехи

После презентации новой услуги на VI специализированной выставке «E-COMMUNICATIONS» (выставка проходила в Ульяновске 2-3 октября 2009 г.), на разработку веб-студии «Медиа-Стиль» уже есть несколько заказов. Новая услуга аудита сайта востребована у клиентов. В ближайшее время аудит станет обязательной составляющей сервиса на сайте.


Автор: Медиа Стиль (фирма: MST Digital agency)
Раздел: ИТ-Ульяновск
Источник: http://www.m-st.ru
Дата добавления: 09.10.2009



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ