ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

ОАО «ВолгаТелеком» обеспечило бесперебойное функционирование средств связи в период проведения выборов в Ульяновской области


Ульяновский филиал ОАО «ВолгаТелеком» обеспечил бесперебойное функционирование средств связи в период проведения выборов глав муниципальных образований и депутатов представительных органов муниципальных образований Ульяновской области 11 октября 2009 года. Совместно с представителями районных избирательных комиссий были определены места нахождения телефонов для членов избирательных комиссий и обеспечены надежной связью 643 избирательных участка, расположенные на территории Ульяновской области. В период проведения голосования и последующей передачи информации в ЦИК России был организован круглосуточный контроль за техническими средствами и каналами связи, предоставляемыми для ГАС «Выборы». Во всех районных центрах проверены дизель-генераторы. Обеспечено резервирование источников электропитания, в каждом районе области был подготовлен передвижной бензогенератор на случай аварийного отключения электроэнергии на сельских телефонных станциях. Во всех 22-х районах области созданы оперативные группы из специалистов связи, организовано круглосуточное дежурство в период выборов. Обеспечена готовность аварийных бригад к устранению повреждений и аварий на местной и внутризоновой телефонной сети, для чего предусмотрен необходимый аварийный запас кабеля и материалов. Службой безопасности филиала приняты меры по усилению охраны объектов связи с целью исключения несанкционированного проникновения на них посторонних лиц.

Все эти меры позволили обеспечить высокое качество связи во время выборов, в результате проведения которых были избраны 1740 депутатов и глав муниципальных образований во всех районах Ульяновской области.


Автор: Alov
Раздел: ИТ-Ульяновск
Источник: http://ul.vt.ru/?id=23651
Дата добавления: 15.10.2009



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ