ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

ОАО «ВолгаТелеком» подключил гостиницу «Венец»


Ульяновский филиал ОАО «ВолгаТелеком» осуществил подключение к сети местной телефонной связи крупнейшей гостиницы областного центра «Венец». Это было сделано посредством выделения порта ISDN и организации цифрового потока E1 (2048 Кбит/с) для учрежденческой производственной автоматической станции (УПАТС) гостиницы емкостью 300 номеров. К зданию гостиничного комплекса специалистами филиала был подведен волоконно-оптический кабель и осуществлено его подключение «под ключ» через пакетное размещение оборудования отечественного производителя – научно-производственного предприятия «Полигон» (г.Уфа).

Выполнение этого заказа позволит получить сотням постояльцев и арендаторов гостиницы качественную местную, внутризоновую, междугородную связь, весь набор дополнительных услуг цифровых АТС, а в дальнейшем осуществить подключение к высокоскоростному интернету.

Гостиница «Венец» является VIP-пользователем Ульяновского филиала ОАО «ВолгаТелеком», за которым закреплен персональный менеджер и которому гарантируется контроль за качеством и сроками исполнения поступающих запросов и заявок, консультирование по вопросам оказания услуг, осуществление мониторинга и анализа качества оказываемых услуг, своевременное информирование об изменении тарифов и внедрении новых услуг связи.

Подведение к крупным офисным зданиям волоконно-оптических линий связи и их монтаж «под ключ» - перспективное направление работы Ульяновского филиала ОАО «ВолгаТелком», приносящее обоюдную выгоду и заказчику, и оператору связи.


Автор: Alov
Раздел: ИТ-Ульяновск
Источник: http://ul.vt.ru/?id=23669
Дата добавления: 22.10.2009



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ