ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Встречайте 3,5G от МегаФона


7 ноября - день официального запуска в коммерческую эксплуатацию сети 3,5G от компании «МегаФон» в Ульяновске. 

Строительство сетей третьего поколения для МегаФона - приоритетный для региона проект на 2009 год. Основные преимущества сети 3,5G - высокоскоростной мобильный доступ в Интернет, «мобильное телевидение» высокого качества, а также ряд других уникальных услуг. На этапе старта скорость уже превышает 1 Мбит/с. 

«3G - это большое достижение как для нашей компании, так и для всего региона! - отметил директор Ульяновского регионального отделения Поволжского филиала ОАО «МегаФон» Сергей Давыдов. - Наша компания - один из лидеров в этом направлении. Сети третьего поколения - не самоцель, а технология, позволяющая сделать жизнь наших абонентов качественнее». 

Для использования сверхскоростного Интернета абонентам компании не нужно получать новую SIM-карту или менять привычный номер. Регистрация в сети третьего поколения происходит автоматически, в этом случае на дисплее мобильного телефона абонента указывается «3G». Для пользования преимуществами сетей третьего поколения необходим только телефон с поддержкой стандарта UMTS, «МегаФон-Модем 3G» или нетбук. 

Любую из этих высокотехнологичных новинок абоненты могут приобрести в собственных офисах продаж и обслуживания компании. Поскольку Ульяновск относится к городам, где у абонентов есть потребность в новых высокотехнологичных сервисах, в настоящее время МегаФон ведет активную работу по разворачиванию сетей 3,5G в областном центре.


Автор: Alov
Раздел: Сотовая связь
Источник: http://volga.megafon.ru/news/11042/
Дата добавления: 14.11.2009



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ