ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

В.Клишин назначен директором Приволжского филиала "Комстар-Регионы"


Виталий Клишин назначен на пост директора Приволжского филиала "Комстар-Регионы" /100 проц дочерней компании ОАО "Комстар – Объединенные ТелеСистемы" /"Комстар-ОТС"/ (CMST)/. Об этом сообщила пресс-служба компании.

В.Клишин приступил к исполнению своих обязанностей 16 ноября 2009 г.

Директор Приволжского филиала "Комстар-Регионы" отвечает за оперативное управление и развитие бизнеса во всех городах присутствия компании в Приволжском федеральном округе /ПФО/. В настоящее время "Комстар" оказывает телекоммуникационные услуги юридическим и физическим лицам в следующих населенных пунктах ПФО: Саратов, Энгельс, Балаково, Самара, Тольятти, Нижний Новгород, Дзержинск, Ижевск, Ульяновск, Оренбург, Бугуруслан, Бузулук, Сорочинск, Первомайский – с общей численностью населения около 7 млн человек.

В.Клишин родился в 1974 г. В 1996 г с отличием окончил Поволжский институт информатики, радиотехники и связи по специальности "Инженер электросвязи". Также имеет дипломы Самарской государственной экономической академии по специальностям "Бухгалтерский учет и аудит. Экономист" и "Государственное и муниципальное управление".

В.Клишин работал на руководящих должностях в компании "Связьинформ" и Самарском филиале ОАО "ВолгаТелеком" (NNSI). В 2006 г перешел на должность заместителя генерального директора – директора филиала в Удмуртской Республике ОАО "Волгателеком". В 2006 – 2007 гг работал заместителем генерального директора – директором Нижегородского филиала ОАО "ВолгаТелеком". До прихода в компанию "Комстар-Регионы" в течение двух лет занимал должность заместителя генерального директора – директора самарского филиала ОАО "ВолгаТелеком".


Автор: Alov
Раздел: ИТ-Ульяновск
Источник: http://www.bit.prime-tass.ru/news/print.asp?topicid=17&id=70312
Дата добавления: 18.11.2009



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ