ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Во время ЧП на арсенале Энфорта обеспечила связью мобильный передвижной штаб МЧС


Энфорта обеспечила связью мобильный передвижной штаб МЧС.
 
13 ноября произошла первая в череде последующих катастрофа на военном арсенале Заволжского района Ульяновска: возник крупный пожар, который привел к детонации хранимых артиллерийских снарядов.
 
«Глубоким вечером, в этот же день, нам поступил звонок из Главного управления МЧС по Ульяновской области, - рассказывает Игорь Маскаев, директор ульяновского филиала Энфорты. – Требовалось оперативно предоставить канал связи для развернувшегося на месте трагедии мобильного передвижного штаба МЧС». Экстренная группа Энфорты была готова уже через несколько минут, выехав со всем необходимым оборудованием на место аварии.
 
«Мы уложились в 20 минут, установив и настроив телефонию и организовав резервный канал интернет на скорости 5,5 Мб/с практически в чистом поле», - отмечает Тимофей Каштанкин, технический директор ульяновского филиала Энфорты.
 
Так поздно, и в столь сжатые временные сроки ни один ульяновский оператор не смог предоставить необходимые услуги связи. Энфорте хватило и ресурсов и времени, чтобы оперативно провести все необходимые работы. «Конечно, оказанное доверие со стороны столь крупной силовой структуры, нам очень приятно, и мы гордимся, что оправдали его», - добавляет Игорь Маскаев.
 
В знак признательности за оказанную помощь Главное управление МЧС по Ульяновской области вручило Энфорте благодарственное письмо


Автор: enforta (фирма: Энфорта (ООО "Престиж-Интернет"))
Раздел: ИТ-Ульяновск
Источник: http://www.enforta.ru/company/news/news_309.html
Дата добавления: 07.12.2009



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ