ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Веб-студия «Медиа-Стиль» закончила работу над редизайном сайта «EVITA» для Ульяновского мебельного комбината


Обучаясь искусству создания мебели в итальянских традициях, сотрудники Ульяновского мебельного комбината посетили крупнейшие центры и провинции Италии, познакомились с опытом конструкторов, дизайнеров, технологов. Как результат — созданное в 2003 году на базе Ульяновского мебельного комбината абсолютно новое предприятие «EVITA», объединившее накопленный опыт с передовыми европейскими технологиями и ориентированное на выпуск мебельных коллекций в духе высокой итальянской классики. Чтобы сохранить и передать дух Италии посредством сайта предприятия, сотрудниками «Медиа-Стиля» была проделана серьезная работа.

Сайт www.ulmebel.com выполнен в светлых теплых тонах с использованием элементов фирменного стиля продукции под брендом «EVITA». Логотип «EVITA» вынесен в шапку сайта, слева и справа от него — фотографии мебели «EVITA» в интерьерах. В дизайне сайта акцент сделан на итальянские традиции, в качестве фона использована подложка с пейзажами Италии. Слоган «EVITA» — «Стремись к совершенству!» выражен через изысканный дизайн, безупречный стиль стиль и гармоничное сочетание формы и содержания всех элементов сайта. Кнопки главного меню на презентационной странице обрамлены в стильные рамки, придающие сайту торжественность и изысканность итальянского стиля.

Презентационная страница сайта содержит краткую информацию о мебели «EVITA», а также ссылки на 3 автономных сайта - «Фирменные салоны», «Кухни» и «Корпусная мебель», которые соответствуют ассортиментной и сбытовой политике предприятия. Компания развивает собственную торговую сеть, поэтому для нее принципиально представление именно своей сети фирменных салонов «Ульяновскмебель». На сайте размещены: описание каждого салона с фотографией, контакты, схема проезда. В разделе пресс-центр - новости, акции, скидки, полезная информация по уходу за мебелью. Ассортимент продукции представлен в каталоге с фотографиями и описаниями моделей.

Сайты «Кухни» и «Корпусная мебель» содержат информацию о производстве и ассортименте кухонь и мебели под брендом «EVITA». Каталог продукции включает высококачественные фотографии всех моделей с описаниями и габаритами. Новинки представлены в специальном разделе каталога. Информация об акциях, новостях и статьи размещены в разделе «Для покупателей». Для быстрой навигации предусмотрен раздел «Где купить?» со списком городов в алфавитном порядке.

Сайт работает на базе системы 1С Битрикс. Меню с выпадающими списками обеспечивает удобную навигацию. Предусмотрен кабинет дилера, содержащий закрытую для обычных посетителей информацию, что позволяет партнерам использовать сайт для развития и расширения бизнеса.


Автор: Медиа Стиль (фирма: MST Digital agency)
Раздел: Продукты
Источник: http://www.m-st.ru
Дата добавления: 14.12.2009



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ