ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Студент Ульяновского государственного технического университета Глеб Гончаров – лауреат конкурса блогов «ЖЖизнь - это общение!»


24 декабря состоялась видеоконференция с участием генерального директора ОАО «ВолгаТелеком» Владимира Рыбакина, директоров филиалов, членов экспертного совета, победителей конкурса и лидеров номинаций. В ходе мероприятия, которое транслировалось в режиме on-line на сайте Компании www.vt.ru, прошло награждение победителей и лауреатов второго конкурса блогов «ЖЖизнь – это общение!».

Второй межрегиональный конкурс блогов «ЖЖизнь - это общение!» проходил с 5 по 30 ноября 2009 года в несколько этапов: сбор заявок, отборочный тур, оценка работ экспертным советом, on-line голосование и подведение общих итогов. Конкурс проводился среди интернет-пользователей с целью выявления наиболее интересных интернет-дневников и позитивных форм общения в интернете.

По итогам конкурса, лидером в номинации «За высокую информативность дневника» в нашем регионе был признан студент УлГТУ Глеб Гончаров. Директор Ульяновского филиала Валерий Шиперев вручил ему памятный диплом и сувениры от ОАО «ВолгаТелеком». Валерий Яковлевич отметил важность и актуальность проведенного мероприятия и выразил уверенность, что в следующий раз будет больше участников и победителей от Ульяновского региона.


Автор: Alov
Раздел: Интернет
Источник: http://ul.vt.ru/?id=23940
Дата добавления: 25.12.2009



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ