ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Теперь всю информацию о донорстве в Ульяновске можно получить на одном сайте


 Сайт подробно рассказывает о том, как стать донором, а также о других услугах станции, например, по определению совместимости супругов.

Сайт Ульяновской областной станции переливания крови www.ulspkdonor.ru включает официальную информацию об учреждении, а также информационные блоки для различных групп посетителей: для доноров, представителей лечебных учреждений и людей, интересующихся донорством. Для этой группы людей предназначена рубрика «Вопрос-Ответ», призванная развеять мифы об опасности заражения и других последствий сдачи крови.

Ресурс создавался с целью максимального информирования посетителей о донорстве, требованиях, предъявляемых к донорам, их поощрении, об услугах станции и их стоимости. Реализация проекта осуществлялась сотрудниками станции совместно с компанией-разработчиком сайта — веб-студией «Медиа-Стиль».

Для справки

Государственное учреждение здравоохранения Ульяновская областная станция переливания крови (ГУЗ УОСПК) является учреждением Службы крови Ульяновской области, которая осуществляет заготовку в стационарных и выездных условиях до 16-18 тысяч литров цельной крови в год. На станции переливания крови выпускаются 40 наименований компонентов и препаратов крови. Данными компонентами и препаратами обеспечиваются 43 лечебных учреждения города и области.

Cтанция переливания крови занимается не только производственной деятельностью, но и оказывает консультативную помощь в вопросах трансфузиологии и изосерологии. На станции переливания крови работает круглосуточная группа типирования, подбора совместимой крови.


Автор: Медиа Стиль (фирма: MST Digital agency)
Раздел: Проекты
Источник: http://www.m-st.ru
Дата добавления: 28.12.2009



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ