ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Веб-студия «Медиа-Стиль» реализовала крупный проект для «М.Видео»


Веб-студия «Медиа-Стиль» выиграла тендер и успешно реализовала проект для одной из ведущих федеральных розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники «М.видео».

Тендер на разработку дизайна и верстки крупного проекта компании «М.видео» - интернет-магазина SMARTon.ru - был объявлен в ноябре текущего года. Участникам тендера - 20-ти ведущим российским компаниям - предлагалось разработать концепцию и макет главной и двух внутренних страниц интернет-магазина SMARTon.ru.
Победителя выбирал Департамент электронной коммерции компании «М.видео». За макет веб-студии «Медиа-Стиль» проголосовало большинство представителей Департамента.

- Для нас это очень интересный проект. На данный момент все работы полностью завершены: отрисовано и сверстано более 20-ти страниц. Особый упор сделан на юзабилити итернет-магазина. Также реализовано новогоднее оформление сайта. В дальнейшем планируется продолжить сотрудничество с компанией «М.видео» и осуществить другие крупные проекты, - сообщил генеральный директор компании «Медиа-Стиль» Николай Фетюхин.

Это не единственный федеральный проект компании «Медиа-Стиль». На сегодняшний день успешно реализованы такие крупные проекты, как сайт сети фирменных салонов «Добрый стиль» (www.ds-mebel.ru), сетка сайтов холдинга «Ульяновскмебель» (www.ulmebel.com), социальная сеть PIXOZA (www.pixoza.ru). Кроме того, в качестве подрядчика по разработке промо-сайтов и проведению рекламных кампаний в интернете «Медиа-Стиль» привлекают такие компании, как «Бинбанк», «Роснефть Кард», «ПВ-Банк», «НОМОС Банк», «Волгаэкспресс» банк», «Корпорация Открытие», «Дятьково».

Для справки

Созданная в 1993 году, компания «М.видео» сегодня занимает первое место по объемам продаж электроники и бытовой техники на российском розничном рынке. В России работает более 160 гипермаркетов «М.видео». SMARTon.ru — один из самых популярных интернет-магазинов Рунета. В нем представлено несколько тысяч наименований аудио/видео и цифровой техники, мелкой и крупной бытовой техники, медиа товаров и товаров для развлечения, а также аксессуаров.


Автор: Медиа Стиль (фирма: MST Digital agency)
Раздел: Проекты
Источник: http://www.m-st.ru
Дата добавления: 04.01.2010



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ