ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

"ВолгаТелеком" выпустил "Коробочный продукт" для предоставления услуги ШПД для физических лиц


ОАО "ВолгаТелеком" (NNSI) вывело на рынок "Коробочный продукт" на предоставление услуги ШПД для физических лиц. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Создание "Коробочного продукта" позволит ОАО "ВолгаТелеком" в значительной степени упростить процедуры продажи оборудования и подключения абонентов через агентскую сеть, сократить временные затраты на подключение и расширить географию продажи услуги ШПД за счет привлечения большего количества дилеров и агентов.

В состав "Коробочного продукта" входит: ADSL-модем с настройками, комплектующие и документация к ADSL-модему, инструкция по настройке JDSL-подключения, CD диск, карта доступа к сети Интернет с инструкцией пользователя.

Приобрести коробку для подключения к услугам доступа в Интернет можно как в собственных точках продаж и обслуживания ОАО "ВолгаТелеком", так и в специализированных точках продаж агентов и дилеров. Реализация "Коробочного продукта" через непрямые каналы продаж осуществляется с использованием автоматизированной системы "Кабинет дилера". Данный Интернет ресурс, размещенный на базе сайта филиала, позволяет дилеру определять наличие технической возможности подключения абонента, создавать его лицевой счет, вносить информацию об абоненте и выбранном им тарифном плане, формировать наряд на выполнение работ по подключению к сети Интернет, а также распечатывать и заключать договор на оказание услуг.

Система "Кабинет дилера" на базе автоматизированной системы расчетов "Старт" обеспечивает автоматический расчет вознаграждений дилеру в зависимости от выбранного тарифного плана абонентом в соответствии с условиями дилерского договора и формирование отчетов по заключенным договорам. Все операции через систему "Кабинет дилера" выполняются в режиме on-line.

"Пилотным" регионом по внедрению нового продукта стал Кировский филиал. С декабря 2009 г данная услуга запущена в Нижегородском филиале, до апреля 2010 г система будет внедрена во всех филиалах компании.


Автор: Alov
Раздел: Продукты
Источник: http://www.bit.prime-tass.ru/news/show.asp?topicid=17&id=71454
Дата добавления: 15.01.2010



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ