ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Горно-Алтайский филиал ОАО "Сибирьтелеком" возглавил выпускник ульяновского училища связи


11 января 2010 г Максим Кудрявцев назначен заместителем генерального директора - директором Омского филиала, 12 января Сергей Лавренюк утвержден заместителем генерального директора - директором Горно-Алтайского филиала ОАО "Сибирьтелеком" (ENCO). Об этом сообщила пресс-служба компании.

М.Кудрявцев с ноября 2009 г. исполнял обязанности директора Омского филиала ОАО "Сибирьтелеком", ранее возглавлял Горно-Алтайский филиал компании. С.Лавренюк ранее занимал должность директора по управлению проектами и общими вопросами Алтайского филиала ОАО "Сибирьтелеком".

М.Кудрявцев родился 26 августа 1975 года в поселке Первомайский Бийского района Алтайского края. В 1998 году окончил Новосибирский государственный технический университет по направлению "Проектирование и технология электронных средств", специализация "Устройства радиотехники и средств связи". В 2002 году получил второе высшее образование, окончив Новосибирскую государственную академию экономики и управления по специальности "Финансы и кредит". М.Кудрявцев работает в компании 12 лет, с 1998 г. С 2002 г занимал должность помощника директора Горно-Алтайского филиала ОАО "Сибирьтелеком", затем с 2005 г – советника директора. В июне 2007 г назначен заместителем директора Горно-Алтайского филиала по коммерческим вопросам. С июня 2008 г – занимает должность заместителя генерального директора – директора Горно-Алтайского филиала ОАО "Сибирьтелеком".

С.Лавренюк родился 11 мая 1968 г. в д.Новичиха Новичихинского района Алтайского края. Окончил в 1989 году Ульяновское высшее военное командное училище связи им. Г.К.Орджоникидзе. В 2005 году окончил Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики" по специальности "Экономика и управление на предприятии". Имеет степень MBA, звание "Мастер связи". С.Лавренюк работает в компании в течение 17 лет, с 1993 г. Прошел путь от инженера городского узла связи до руководителя высшего звена. С 1993 по 2001 г работал в Бийском городском узле связи ОАО "Алтайская телефонно-телеграфная компания" в должности инженера, затем начальника МТС и заместителя директора по эксплуатации. С 2001 г занимал должность первого заместителя директора, главного инженера Бийского городского узла связи регионального филиала ОАО "Сибирьтелеком" - "Алтайтелеком". С 2003 г занимал должность директора по строительству Алтайского филиала ОАО "Сибирьтелеком". С 2008 г назначен директором по управлению проектами филиала. В 2009 г – работал в должности директора по управлению проектами и общим вопросам Алтайского филиала ОАО "Сибирьтелеком".


Автор: Alov
Раздел: Карьера
Источник: http://www.bit.prime-tass.ru/news/show.asp?topicid=17&id=71455
Дата добавления: 12.01.2010



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ