ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

НСС: Новогодние рекорды


В новогодние и рождественские каникулы сотовая сеть Ульяновского филиала ЗАО "НСС" успешно справилась с традиционно высокой нагрузкой, которая в этом году превысила пиковые показатели предыдущих лет в несколько раз.
Надёжная работа сети в праздничные дни - результат планомерного и своевременного расширения ёмкости сети, основанного на точных данных мониторинга радиопокрытия, на предложениях и пожеланиях пользователей мобильной связи.
В новогоднюю ночь абоненты первого оператора стандарта GSM Ульяновской области уверенно смогли ощутить традиционно высокое качество связи, совершив беспрецедентное количество звонков и отправив рекордное количество SMS сообщений - в период с 18:00 до 06:00 было сделано 1 302 187 звонков и отправлено 3 745 229 SMS сообщений. А ведь первые часы нового года для всех операторов являются самой серьезной проверкой на прочность, которую Ульяновский филиал ЗАО "НСС" прошел без проблем! По сравнению с обычным днем в новогодние сутки общее количество SMS-сообщений увеличилось в 1,4 раза, а количество совершенных вызовов выросло на 22 %.
В рождественскую ночь абоненты Ульяновского филиала ЗАО "НСС" также активно поздравляли своих родных, близких и друзей, не испытывая перебоев со связью.
В целом в новогодние сутки количество SMS-сообщений, отправленных нашими абонентами, увеличилось на 84% по сравнению с аналогичным показателем прошлого года.

С ростом абонентской базы оператора растёт и потребность в оперативном расширении ёмкости сети, увеличении количества базовых станций, модернизации оборудования и введении передовых услуг, а это значит, что развитие Ульяновского филиала ЗАО "НСС" продолжается ежедневно и круглосуточно.

Ведь только в последние дни декабря была расширена ёмкость сети в Засвияжском и Железнодорожном районах г. Ульяновска - в районе ул. Октябрьской, ТЦ "Звезда" и в районе ул. Локомотивная и пер. Хрустальный. Также качество сигнала было усовершенствовано в районе улиц Краснопролетарская, Мостостроителей и левобережной части нового моста через р. Волга, в районе ул. Ак.Павлова на Верхней Террасе.
В Ульяновской области зона покрытия была усовершенствована в г. Димитровград: в районе ул. Энгельса и на территории фабрики "Диком"; в Новоульяновске: в районе ДК, а также в н.п. Тагай Майнского района и р.ц. Новая Малыкла, северо-западной части г. Инза, в н.п. Подгорный, Оськино, Труслейка, Яшенка Инзенского района.
Следует отметить, что в настоящее время высокое качество сигнала обеспечивают более 380 базовых станций компании, которые позволяют круглосуточно осуществлять качественное обслуживание всех районов Ульяновской области. Благодаря этому, сотни тысяч людей в любое время дня и ночи остаются на связи, общаясь без ограничений.


Автор: Alov
Раздел: Сотовая связь
Источник: http://www.ul-gsm.ru/about/press/news/company/642
Дата добавления: 13.01.2010



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ