ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Компания «Медиа-Стиль» приняла участие в Первой вступительной сессии Ассоциации Интернет-разработчиков


1 февраля 2010 года в московском офисе компании Microsoft прошла первая официальная встреча Ассоциации Интернет-разработчиков (АИР), организованной в 2009 году, с участниками рынка интернет-разработок. Компания «Медиа-Стиль» была приглашена в числе ведущих 30 веб-студий страны.

Представители Ассоциации познакомили собравшихся с главными целями и задачами своей деятельности, презентовали основные направления работы. Так, в рамках АИР проводятся различные мероприятия, направленные на повышение инвестиционной привлекательности интернет-проектов, проходит обучение и повышение квалификации сотрудников компаний, состоящих в ней. Им также предоставляется возможность участвовать в партнерских программах, тендерах. Членами АИР становятся только компании с отличной репутацией, серьезными намерениями и возможностями.

Членство в Ассоциации даёт и ряд преимуществ. Прежде всего, это касается доверия заказчика веб-подрядчику, высокое качество услуг которого подтверждается профессиональным сообществом. Такой компании можно смело доверить реализацию интернет-проектов и поиск новых бизнес-решений в сети.

Генеральный директор «Медиа-Стиля» Николай Фетюхин подытожил участие компании в этом важном мероприятии:

- Как давний игрок на рынке веб-разработки, мы считаем, что необходимо делать его более прозрачным и повышать качество оказываемых услуг. Ассоциация будет способствовать этому. Компанией «Медиа-Стиль» уже оформлены необходимые документы и подана заявка на вступление в АИР. Надеемся, что в ближайшее время начнется совместная работа в рамках ассоциации. Мы уже внесли ряд предложений, в частности, по созданию комитета по кадрам в рамках ассоциации.





Автор: Медиа Стиль (фирма: MST Digital agency)
Раздел: События
Источник: http://www.m-st.ru
Дата добавления: 05.02.2010



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ