ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Canyon объявляет о начале международного конкурса городского искусства


Компания Canyon, один из наиболее динамично растущих брендов на европейском рынке потребительской электроники и периферийных устройств, объявляет о начале международного конкурса городского искусства Canyon Urban Art. 

Эксклюзивным дистрибьютором Canyon на российском рынке является компания EASA, осуществляющая свою деятельность на всей территории Российской Федерации. Обладая широкой дилерской сетью, EASA Company осуществляет поставки техники Canyon во все крупные города РФ, включая удаленные от центра регионы.

Canyon является молодой, динамичной и энергичной компанией. Наша техника востребована, мы делаем яркие и стильные продукты, в полной мере отвечающие требованиям прогрессивных людей. Наши взгляды во многом совпадают с идеями, витающими в головах молодых людей. Поэтому, мы решили объединить усилия! Мы объявляем международный конкурс, который будет проходить с 11 февраля по 1 апреля 2010 года по всему миру. Мы призываем вас принять активное участие, побороться за ценные призы и стать соавтором наших новых дизайн-проектов.

Мы решили разделить работы конкурсантов на две категории – цифровой графический дизайн, выполненный с применением современных графических компьютерных программ, и в стиле обычного рисунка, созданного при помощи карандаша, маркера, граффити или любого прочего подручного инструмента. Количество работ, предоставляемых каждым участником – не ограничено, присылайте свои лучшие рисунки, и тогда мы точно сможем найти среди них настоящие шедевры!

Прислать работу на конкурс не сложно, достаточно лишь посетить наш специализированный сайт http://urban-art.canyon-tech.com, подробно ознакомиться с условиями участия, и отправить нам свое творчество. Принимаются рисунки, выполненные в любом жанре и стиле. По итогам конкурса, мы наградим нескольких победителей. Победитель, занявший первое место, будет награжден игровой консолью Sony PS3 или медиаплеером Apple iPod Touch 32 Гб (на выбор). Лучшая работа примет участие в нашей новой рекламной кампании, стартующей уже этой весной по всему миру. Победитель, занявший второе место, получат невероятно удобный графический планшет Wacom Bamboo Fun Tablet или медиаплеер Apple iPod Nano 16 Гб, а бронзовому призеру достанутся уникальные товары Canyon, входящие в коллекцию Canyon Limited Edition.

«Всемирный конкурс городского искусства – это важное событие в истории Canyon. Мы поддерживаем молодых, активных, и невероятно талантливых уличных художников, способных создавать креативные образы», говорит Владислав Олинов, руководитель департамента маркетинга дистрибьюторской компании EASA. «Надеемся, наш проект вызовет большой резонанс в обществе, и впоследствии подобные конкурсы для молодежи станут регулярными», добавил он.


Автор: Alov
Раздел: Проекты
Дата добавления: 12.02.2010



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ