ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Компания «Медиа-Стиль» вступила в Ассоциацию Интернет Разработчиков


В Ассоциацию Интернет Разработчиков (АИР) входят ведущие российские веб-студии, давно зарекомендовавшие себя на рынке IT-услуг. «Медиа-Стиль» тоже объединился с передовыми компаниями, целью которых является развитие отрасли.

Напомним, что образовалась АИР в 2009 году в результате объединения веб-студий, обладающих немалым опытом работы в сфере интернет-разработок и современными средствами для реализации интернет-проектов любой сложности. Объединенный потенциал этих компаний дал возможность выйти на новый уровень работы и начать создавать более надежные и качественные продукты. Такой подход позволяет членам АИР успешно конкурировать не только на отечественном, но и на зарубежном рынке. Кроме того, такое объединение позволяет более эффективно и организованно решать вопросы юридической и правовой поддержки, постоянно повышать квалификацию сотрудников, принимать участие в крупных инновационных проектах, формировать и развивать грамотное интернет-сообщество.

Как рассказал генеральный директор «Медиа-Стиля» Николай Фетюхин, сразу же после вступления в АИР компания активно включилась в совместную работу с комитетом по обучению, входящим в состав ассоциации. Уже в апреле будет проводиться семинар для представителей строительной отрасли Ульяновской области.

Преимуществом членства в АИР для компании «Медиа-Стиль» является то, что заказчик с большим доверием относится к подрядчику, когда высокое качество его услуг подтверждается профессиональным сообществом. Сверх этого, создаются предпосылки к формированию единой ценовой политики и единых требований к качеству продукта в отрасли, которые понятны для клиента.


Автор: Медиа Стиль (фирма: MST Digital agency)
Раздел: ИТ-Ульяновск
Источник: http://www.ultop.ru/news/2847/
Дата добавления: 01.04.2010



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ