ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Веб-студия «Медиа-Стиль» вошла в 50 лучших веб-студий в самом престижном рейтинге Рунета!


«Медиа-Стиль» заняла 47 место среди 1200 веб-студий, принимавших участие в рейтинге «Тэглайн», достигнув уникального для ульяновских компаний результата.

Экспертная группа «Тэглайн» является единственным аналитическим агентством, которое с 2006 года оценивает ключевые показатели развития отрасли, а также строит ряд экспертных рейтингов игроков рынка веб-разработок и сопутствующих услуг. Рейтинг «Тэглайн» по праву можно назвать самым авторитетным и уважаемым среди аналогичных. Существуя уже много лет, он успел завоевать доверие и разработать свою уникальную методологическую основу, позволяющую наиболее объективно оценивать участников. Все ведущие игроки IT индустрии стремятся войти в сотню лучших именно по версии «Тэглайн».

По опубликованным сегодня результатам рейтинга «Топ-100 ведущих веб-студий России 2010», впервые в истории проекта «Тэглайн» сменился лидер: первую строчку чарта поделили две компании — Студия Артемия Лебедева и Actis Wunderman. Всего в этом году в исследовании принимали участие более 1200 компаний интернет-рынка.

Получая данные экспертной группы «Тэглайн», заказчики лучше ориентируются среди многообразия компаний, предлагающих веб-услуги. Кроме того результаты рейтинга принимаются во внимание бизнес-изданиями, инвесторами и государственными структурами. В связи с этим его участники могут по праву считаться лидерами в своей отрасли.

Весь рейтинг http://2010.tagline.ru/results/top100.html



Автор: Медиа Стиль (фирма: MST Digital agency)
Раздел: ИТ-Ульяновск
Дата добавления: 22.04.2010



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ