ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

C 15 по 16 мая в УлГУ пройдёт III Поволжская олимпиада по информационным технологиям среди студентов и аспирантов «Волга ИТ – 2010»


Правительством Ульяновской области  на базе Ульяновского государственного университета с 15 по 16 мая 2010 года проводится III Поволжская олимпиада по информационным технологиям среди студентов и аспирантов «Волга ИТ – 2010». К участию приглашаются представители образовательных учреждений всех регионов Приволжского Федерального округа. 

Олимпиада проводится с целью определения уровня подготовки специалистов в сфере информационно-коммуникационных технологий, а также  достойного трудоустройства талантливой молодёжи.

Олимпиада представлена следующими номинациями:

1.     Веб-дизайн

2.     Алгоритмическое программирование

3.     Интернет-программирование

4.     Прикладное программирование

5.     Телекоммуникационные технологии и информационная безопасность

 

Победителей ожидают ценные призы от партнёров, а все участники получат именные сертификаты с указанием своих достижений! По итогам прошедших лет, «Волга ИТ» хорошо себя зарекомендовала в Поволжье, как общественно значимое научно-практическое мероприятие!

 Олимпиада проводиться при активном участии таких организаций как:  «Креативная разработка», «Интернет-технологии», «СимбирСофт», «Симбирск – М+», «Группа компаний ИТМ». 

Со-организаторами выступают: Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Ульяновкий государственный университет и Ульяновская местная общественная организация «Городской студенческий Совет».



Автор: Alov
Раздел: События
Дата добавления: 05.05.2010



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ