ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Второе заседание клуба MCP - Microsoft Office 2010 Launch


28 мая  состоялось второе заседание  ульяновского клуба MCP.  Мероприятие  прошло в зале в здания Музея  Типографии (ул.Ленина, 73). Организаторами  очередного заседания клуба MCP выступила Группа Компаний ИТМ (www.itmcompany.ru) , среди присутствующих были  представители IT-компаний  Ульяновска, которые являются как сертифицированными партнерами Microsoft, так и обычными пользователями программных продуктов и технологий Microsoft.  Основная тема, которая рассматривалась на встрече -  Microsoft Office 2010 Launch.

Открыл  заседание Андрей Редькин, региональный представитель Microsoft в Ульяновске. Он рассказал об изменениях, внесенных в Microsoft Office 2010, которые сделали его еще более удобным по сравнению с предыдущими версиями продукта. 

Примерами внедрения Microsoft Office 2010 в российских компаниях поделился Калимуллин Камиль, генеральный директор Группы Компаний ИТМ.  

Наибольший интерес у аудитории вызвал доклад “Новое в использовании Microsoft Sharepoint 2010” Азата Гимосяна, руководителя отдела web-разработки  Группы Кломпаний ИТМ. Он в реальном времени показал возможности Sharepoint 2010 для создания корпоративного портала.  

Завершили заседание клуба Власенко Олег и Полканов  Алексей, компания СимбирСофт, которые рассказали об опыте использования технологий Microsoft в своей компании. 

Значимость  практических примеров из личного опыта  очевидна, что подчеркивают и сами участники клуба. Все присутствующие остались довольны и поддержали идею, сделать такие встречи хорошей  традицией.

 

Желающие  принять участие в очередном  заседании могут  зарегистрироваться, отправив письмо со своими контактными  данными на ящик mcp@itmcompany.ru.

Предложения по дате проведения и темам следующей  встречи можно оставлять в  группе http://vkontakte.ru/club11536821.

 



Автор: Alov
Раздел: События
Дата добавления: 04.06.2010



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ