ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

QTECH обеспечила первую учебную лабораторию Metro Ethernet для ЮТК


Около 60 инженеров сетей передачи данных ЮТК начали обучение на базе лаборатории Metro Ethernet, оборудование для которой предоставила отечественная компания – производитель QTECH. Это первая учебная лаборатория среди МРК «Связьинвеста», которые сегодня активно переходят на технологии доступа с помощью оптического кабеля. Производитель полностью обеспечил учебную базу, предоставив надежное современное сетевое оборудование, учебные материалы и наглядные пособия.

В учебной лаборатории ЮТК смонтирован абонентский узел доступа производства QTECH, аналог которого будет размещаться в подъездах жилых домов и технических помещениях зданий, подключенных к сетям по волоконно-оптическому кабелю.

Открывая новую лабораторию, генеральный директор ЮТК Александр Шипулин подчеркнул особую значимость этого события: «Грамотные специалисты всегда были и остаются главным ресурсом компании, потому что без них даже самое современное оборудование остается просто железом. Технологии доступа стремительно сменяют одна другую, поэтому сегодня необходимо регулярное и системное обучение специалистов. Наша задача в кратчайшие сроки обучить сотрудников как в плане технической эксплуатации нового оборудования, так и в плане продвижения новых услуг на базе современных и перспективных технологий».

«Учебная лаборатория Metro Ethernet открывает новые перспективы сотрудничества ЮТК с отечественными производителями в развитии сетей FTTx», - отметил на открытии представитель компании QTECН Эрдни Бембиев, - что в конечном итоге способствует массовому проникновению Интернета в регионах России».



Читать на сайте: http://www.qtech.ru/news/312.htm


О компании: QTECH - инновационная компания на рынке для операторов связи, осуществляющая разработку и производство современных продуктов и решений в области телекоммуникаций. Компания QTECH нацелена на использование передовых технологий, совершенствует уже существующие линейки оборудования и занимается развитием новых перспективных направлений. QTECH отличает комплексный подход в решениях для предоставления современных услуг связи.





Контактная информация
promo@qtech.ru
Анастасия Асташина
Руководитель отдела рекламы и PR
+7 (495) 797-3311
http://www.qtech.ru
Россия, 121309, Москва, Новозаводская ул., 18, стр. 1



Автор: qtech (фирма: QTECH)
Раздел: ИТ-Ульяновск
Источник: http://www.qtech.ru/news/312.htm
Дата добавления: 28.06.2010



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ