ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Функция Google Voice Search в Android-смартфонах Samsung


Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, совместно с Google, лидирующей компанией в IT-индустрии, объявляет о внедрении функции голосового поиска в мобильные устройства Samsung на базе платформы Android. Инновационная технология «Голосовой поиск Google» будет поддерживаться в Android-смартфонах Galaxy S, Galaxy 580 и Galaxy 550.

 При разработке нового сервиса Google работал вместе с носителями, собирая голосовые фрагменты, чтобы создать модели, обеспечивающие работу услуги. Для голосового поиска в России модели построены на российском произношении, а словарь содержит более миллиона распознаваемых слов. Чтобы оптимизировать поиск, носителей языка произносили часто употребляемые фразы в самых разных акустических условиях, например, в ресторане, на улице, в машине. Чтобы активировать голосовой поиск, пользователям новых смартфонов Samsung на платформе Android достаточно нажать на значок микрофона в панели быстрого поиска Quick Search. Управляя голосом, пользователи смогут найти необходимые контакты, документы, изображения или любую другую информацию как в самом телефоне, так и в интернете.

      Инновационная технология «Голосовой поиск Google» будет поставляться вместе с новыми Android-смартфонами Samsung Galaxy S, Galaxy 580 и Galaxy 550. Пользователям других Android-смартфонов Samsung необходимо обновить систему до версии 2.1 или 2.2 и загрузить его из онлайн-магазина Android Market по ключевым словам «голосовой поиск».

 



Автор: SamsungVolga (фирма: Samsung Electronics Rus)
Раздел: ИТ-Ульяновск
Источник: http://www.samsung.com/ru/news/newsRead.do?news_seq=20634&gltype=localnews
Дата добавления: 23.09.2010



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ