ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Молодые специалисты Ульяновской области повысили свою квалификацию в сфере информационных технологий


Это стало возможным, благодаря реализации совместного проекта Правительства Ульяновской области и ведущих ИТ-компаний города.  Первые слушатели курсов повышения ИТ-компетенции – студенты и молодые специалисты города Ульяновска, успешно прошедшие аттестационные задания, получат сертификаты. 
Вручение сертификатов состоится 27 декабря в 15.00 в здании Правительства Ульяновской области (пл. Ленина, д. 1, 2-й этаж, конференц-зал).
В церемонии награждения примут участие заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Светлана Опенышева, а также руководители ведущих ульяновских ИТ-компаний.  
После вручения сертификатов студентам представится возможность пообщаться в неформальной обстановке с представителями заинтересованных ИТ-компаний и обсудить возможности трудоустройства.

Справочно:

Напомним, что 13 сентября 2010 года, в профессиональный праздник программистов между Правительством Ульяновской области и руководителями ИТ-компаний города было заключено Соглашение о сотрудничестве в сфере информационных технологий.  Одной из совместных задач в рамках Соглашения стало обучение студентов. В Ульяновске открылись курсы повышения ИТ-компетенции. Их цель - передача актуальных знаний студентам и молодым ИТ-специалистам области, повышение их компетенции, подготовка квалифицированных кадров. 
Программа курсов разработана руководителями и специалистами ИТ-компаний и ведется по разным направлениям: «Программирование», «Интернет-маркетинг», «Верстка сайтов», «Веб-дизайн». 
Открытие курсов повышения ИТ-компетенции вызвало большой интерес у ульяновцев.  Среди желающих записаться на первый поток было более 200 человек. В настоящее время ведется запись на второй поток обучения.  Занятия начнутся в феврале 2011 года.
 
Сайт проекта: http://edu.ul-online.ru/
Группа вконтакте: http://vkontakte.ru/club21225627


Автор: Gross
Раздел: Новости сайта
Источник: http://edu.ul-online.ru/
Дата добавления: 24.12.2010



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ