ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

«Ростелеком» начал предоставлять услугу «SmaRTCall» в Приволжском филиале


 

ОАО «Ростелеком», российский национальный оператор связи, начал предоставлять услугу «SmaRTCall» корпоративным клиентам Приволжского филиала.

Первым таким клиентом стала компания по продаже автозапчастей ООО «Компания АВТОЗИП» из Ульяновска. Новая услуга от «Ростелеком» позволит компании сократить расходы на междугородные и международные звонки с корпоративного мобильного телефона в домашних сетях операторов мобильной связи и национальном роуминге.

«SmaRTCall» -  инновационный сервис, позволяющий пользователям услуг операторов СПС, осуществлять телефонные соединения с завершением вызова на территорию РФ и на территорию иностранных государств с использованием телефонной сети ОАО «Ростелеком». При этом терминация телефонного соединения может осуществляться на любые физические телефонные номера, входящие в нумерацию российских и иностранных операторов сетей фиксированной и подвижной связи.

По условиям договора на мобильные телефоны сотрудников «АВТОЗИП» будет установлено специальное приложение «SmaRTCall», позволяющее совершать набор телефонных номеров вызываемых абонентов, в том числе из записной книжки мобильного телефона компании.

По словам Первого заместителя директора Приволжского филиала Павла Блинова, ключевой особенностью услуги является тарификация абонентов. «Денежные средства за телефонные разговоры не списываются с баланса мобильного телефона даже при нахождении в национальном роуминге. Клиент оплачивает только стоимость телефонных разговоров по договору с «Ростелеком», - пояснил он. – Ввод новой услуги «SmaRTCall» является стратегическим шагом в развитии бизнеса «Ростелеком».

***

ООО «Компания АВТОЗИП» (www.avtozip.ru) - оптовая фирма по продаже автозапчастей. Компания работает со многими крупнейшими компаниями России и Белоруссии. Компания также является официальным дилером Костромского завода «Мотордеталь» в Поволжском регионе, а также дилером компании FENOX.

 

ОАО «Ростелеком» (www.rt.ru) – национальная телекоммуникационная компания России.

«Ростелеком» оказывает телекоммуникационные услуги на базе собственной магистральной сети связи, которая охватывает всю территорию Российской Федерации и имеет общую протяженность около 160 тыс. км.

Компания выполняет передачу основной доли междугородного и международного трафика голосовой связи, а также является лидером российского рынка передачи магистрального интернет-трафика.

Компания является победителем конкурса «Лучший поставщик услуг для государственных нужд 2009 года», проведенного в рамках Пятого юбилейного всероссийского форума-выставки «Госзаказ 2010» при участии Министерства экономического развития РФ и Федеральной Антимонопольной Службы РФ.

 



Автор: Alov
Раздел: ИТ-Ульяновск
Дата добавления: 09.03.2011



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ