ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

«Рейтинг Рунета» проранжирует веб-студии, SEO-компании и CMS


 

На «Рейтинге Рунета» завершается сбор данных для рейтингов ведущих веб-разработчиков, SEO-компаний и CMS по итогам 2010 года. Редакция проекта принимает информацию от участников рынка до 28 марта.

«Рейтинг Рунета» проводится уже второй год и является единственным в Рунете сервисом сравнения поставщиков веб-услуг, составленным на основе проверяемых показателей. ТОП-листы ведущих веб-студий, SEO-компаний и лучших CMS помогают заказчикам сайтов в выборе исполнителей.

 

В рейтинге уже участвует 889 веб-студии и 188 SEO-компаний. В настоящий момент сбор данных продолжается и будет завершен 28 марта 2011 года. Подведение итогов состоится в апреле 2011 года.

В этом году организаторы рейтинга увеличили количество компаний, попадающих в ТОП. В итоговый лист войдут 200 ведущих веб-разработчиков и 100 лучших SEO-компаний. Это позволит обеспечить заказчикам сайтов более широкий выбор агентств (в частности, через тендерную площадку: http://www.ratingruneta.ru/tenders).

 

 

Промежуточные результаты рейтингов за 2010 год доступы уже сейчас:

 

 

 

 

 

Участие в рейтинге бесплатно. Зарегистрироваться может любая веб-студия, профессионально занимающаяся разработкой сайтов и имеющая в своем портфолио не менее 10-ти актуальных проектов. Для этого необходимо разместить информацию о разработанных за год сайтах в «личном кабинете» портала. Для SEO-компаний требования аналогичные - необходимо подтвердить не менее 10-ти продвигаемых проектов.

 

«Рейтинг Рунета» обеспечивает максимальную репрезентативную выборку компаний с помощью аккредитованных партнеров в крупных городах. Благодаря им, проект делает актуальные срезы рынка не только в Москве, но и фактически во всех крупнейших городах России и странах СНГ. 

 


Официальный партнер рейтингов - компания Microsoft, организационный партнер - Proactivity Group. Официальные спонсоры: «Мегаплан», веб-студия Binn, творческие мастерские «Никуло».          




Автор: puntus
Раздел: Проекты
Источник: http://www.ratingruneta.ru
Дата добавления: 16.03.2011



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ