ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Рафаэль Ибатуллин назначен директором Ульяновского филиала ОАО «ВымпелКом»


ОАО «ВымпелКом» (Бренд «Билайн») объявляет о назначении на должность директора Ульяновского филиала ОАО «ВымпелКом» Рафаэля Ибатуллина, который сменил на этом посту Константина Чудакова, возглавившего Самарский филиал.

В должности директора Ульяновского филиала  Рафаэль Ибатуллин будет отвечать за развитие всех направлений деятельности Компании, в том числе мобильной и фиксированной связи, развитие 3G и 3,5G сетей, широкополосного доступа в Интернет для частных и корпоративных клиентов в Ульяновской области. Обозначая свои первостепенные задачи, Рафаэль Ибатуллин сообщил: «В ближайшие дни мы запустим IP-телевидение. Мы уверены, что с услугой «Билайн ТВ» наши абоненты смогут по-новому взглянуть на телевидение и по достоинству оценят его революционные возможности. Среди других приоритетных задач – значительное расширение зоны покрытия сети в области и улучшение качества связи. Итогом преобразований должно стать укрепление позиций «Билайн» на рынке связи в Ульяновской области».

 

Комментируя новое назначение, Олег Гордеев, директор Приволжского региона ОАО «ВымпелКом», отметил: «Рафаэль имеет богатый опыт в области продаж и формирования команды.  На его счету лидерство Компании по доле рынка по продажам в Набережно-Челнинской зоне Казанского филиала, участие в реализации двух проектов по развитию альтернативных каналов продаж, которые победили в номинации "Лучшие ATL проекты "ВымпелКом" в 2008 году. Его заслуги дважды были подтверждены корпоративной наградой "Достижение года". В 2009 году Рафаэль был  признан "Лучшим наставником", а в 2010-ом выбран Ключевым сотрудником».


***

Рафаэль Ибатуллин  родился  7 февраля 1964 года в Казани. В 1987 году он окончил Казанский авиационный институт им. А.Н. Туполева. Свою карьеру в ОАО «ВымпелКом» он начал в 2005 году в должности заместителя коммерческого директора по Набережно-Челнинской зоне Казанского филиала. В феврале 2006 года  перешел на позицию коммерческого директора Казанского филиала, а в августе 2009 года назначен директором по продажам на массовом рынке филиала. До работы в "ВымпелКом" возглавлял крупнейшую в Казани дилерскую сеть салонов. С 15 марта 2011 года занимает пост директора Ульяновского филиала ОАО «ВымпелКом».



Автор: Alov
Раздел: ИТ-Ульяновск
Дата добавления: 18.03.2011



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ