ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

«Круглый стол» по предоставлению государственных и муниципальных услуг


7 апреля 2011 г. в Ульяновской области пройдет однодневный «круглый стол» по обмену опытом организаций, предоставляющих государственные и муниципальные услуги на базе взаимодействия многофункциональных центров (далее – МФЦ) и отделений почтовой связи, оснащённых пунктами коллективного доступа в сеть Интернет (далее – ПКД).

 

В работе «круглого стола» примут участие представители исполнительных органов государственной власти Ивановской, Воронежской, Калужской, Тамбовской, Тульской, Волгоградской, Московской, Нижегородской областей, Республик Мордовия и Башкортостан и представители Россвязи и ФГУП «Почта Россия».

 

В настоящее время целый ряд регионов Российской Федерации активно изучают передовые практики предоставления государственных и муниципальных услуг на базе МФЦ. При этом огромный интерес вызывает система предоставления государственных и муниципальных услуг на базе взаимодействия МФЦ и отделений почтовой связи Почты России.

 

Ульяновская область была первым регионом Российской Федерации, в котором начата практическая реализация указанной системы. С целью изучения наработанного опыта в сфере предоставления государственных и муниципальных услуг Правительства Ивановской, Воронежской и Калужской областей, а также Республики Мордовия обратились в ФГУП «Почта России» с просьбой о проведении презентации процесса предоставления госуслуг на базе реальных МФЦ и ОПС Ульяновской области. Необходимость и важность проведения указанного мероприятия была также поддержана директорами филиалов Почты России в Тамбовской, Тульской и Нижегородской областях, а также в Республике Башкортостан.

 

 



Автор: SvetlanaChirkova (фирма: Министерство информационных технологий Ульяновской области)
Раздел: События
Дата добавления: 07.04.2011



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ