ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Проверка баланса своего лицевого счета по оплате за газ абонентами ООО


ООО "Газпром межрегионгаз Ульяновск" (до  10 марта 2011 года ООО "Ульяовскрегионгаз") продолжает расширять предоставляемые своим абонентам сервисы.

Для абонентов г. Ульяновска введен в эксплуатацию дополнительный сервис по проверке баланса своего лицевого счета. Теперь круглосуточно доступны три способа проверки баланса:

 По телефону (8422) 42-77-18, следуя указаниям голосового меню (данный сервис работает более 2-х лет, по этому же номеру можно узнать актуальные цены на газ для населения).

Новые сервисы (введены с апреля 2011 года)

1. С использованием сервиса ICQ. Для проверки баланса необходимо отправить сообщение с номером своего лицевого счета на номер ICQ 601-093-027, в ответном сообщении Вам будет написано состояние данного лицевого счета.

2. С помощью сервиса электронной почты (E-mail). Необходимо отправить электронное письмо на адрес info@service.ulrg.ruЭтот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , в теме письма указать номер лицевого счета. На адрес электронной почты, с которого было отправлено сообщение, будет выслано письмо с состоянием данного лицевого счета.

В планах компании расширить предоставление  сервиса всем абонентам Ульяновской области, а таж же внедрить личный кабинет на сайте Компании.



Автор: ul_axis (фирма: Эксис, ООО)
Раздел: ИТ-Ульяновск
Источник: http://www.ulrg.ru/
Дата добавления: 14.04.2011



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ