ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

«Евросеть» открыла новый интернет-магазин в Ульяновске


 

«Евросеть» открыла четыре новых Интернет-магазина: в Саратове, Пензе, Набережных Челнах и Ульяновске. Таким образом, на сегодняшний день в Поволжском регионе работают восемь онлайн-магазинов «Евросеть» (ранее они были открыты в Самаре, Казани, Нижнем Новгороде и Уфе).  Общее же число виртуальных торговых площадок «Евросети» в России, Украине и Белоруссии составляет 39. Стоит отметить, что Поволжский филиал компании является лидером по количеству открытых онлайн-точек продаж.

По данным компании, онлайн-продажи в Поволжье в 1 квартале 2011 года по сравнению с аналогичным периодом 2010 года в денежном выражение выросли почти в 2 раза, а рост средней стоимости телефона составил более 10 %. 

В новых интернет - магазинах будет представлен самый широкий модельный ряд сотовых телефонов и портативной цифровой техники, ноутбуков, аксессуаров, GPS-навигаторов, игровых приставок и многих других современных гаджетов, а также моделей класса Luxury. Кроме того, на сайте можно оформить и заказать туристические путевки, железнодорожные и авиабилеты, билеты на мероприятия.

Одной из важных опций работы виртуальных магазинов является возможность предзаказа новинок, еще не появившихся на российском рынке. Также специально для online клиентов проводятся интересные акции и специальные предложения.

Интернет - магазины выполнены в новом дизайне, предлагают удобный интерфейс и интуитивно понятную навигацию. Процесс поиска нужного товара по сайту и оформление заказа занимают несколько секунд.

Доставка товара осуществляется в течение суток с момента оформления заказа в пределах города, бесплатно, без выходных, с 9:00 до 19:00.

Адреса новых Интернет-магазинов «Евросети»:

Саратов: http://euroset.ru/saratov/

Пенза: http://euroset.ru/penza/

Набережные Челны: http://euroset.ru/naberejnie_chelni/

Ульяновск: http://euroset.ru/ulyanovsk/

 

Управляющий Поволжским филиалом «Евросети» Валентин Друзяк:

«Сегодня уже никто не сомневается в перспективах торговли через Интернет. Опыт наших онлайн-магазинов в Самаре, Казани, Нижнем Новгороде и Уфе говорит о том, что со временем объемы продаж через Сеть будут только расти».

 



Автор: Alov
Раздел: ИТ-Ульяновск
Дата добавления: 27.05.2011



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ