ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Знаменитое креативное агентство Red Keds и компания MST проведут интенсив-семинар в Ульяновске


15 июля одно из ведущих креативных агентств России Red Keds проведет в Ульяновске единственный 6-ти часовой интенсив, посвященный креативным коммуникациям и процессам. Интенсив «Digital-багаж Красных Кед» предназначен для арт-директоров, креативных директоров, дизайнеров, рекламщиков и всех продвинутых специалистов, которые готовы узнать тренды, секреты и выгоды креативных коммуникаций из первых рук – от гендиректора Red Keds Виталия Быкова и креативного директора Василия Лебедева.

Семинар начнется 15 июля 2011 г. в 10.00 в конференц-зале «London» отеля Imperial club deluxe.  Стоимость участия – 2500 рублей для безналичной оплаты, наличными – 1900 рублей. Не пропустите уникальную возможность научиться мастерству и пообщаться с ведущими дизайнерами России! Главное профессиональное событие всех продвинутых креативщиков и участников digital-сферы Ульяновска состоится уже через неделю!

Записаться на семинар «Digital-багаж Красных Кед» можно на сайте http://digitalbaggage.ru/  либо по телефону 8(8422) 67 56 16.

Семинар «Digital-багаж Красных Кед» организован совместно Red Keds (4 место в ТОП-100 веб-студий России по оценке экспертной группы Tagline) и MST (14 место в ТОП-100 веб-студий России). Креативное агентство  Red Keds известно множеством успешных кампаний в сети Интернет и за ее пределами, а также резонансными некоммерческими проектами, направленными на развитие дизайна в нашей стране.



Автор: MST_digital_group (фирма: MST)
Раздел: События
Дата добавления: 07.07.2011



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ