ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

"Айтишники" Ульяновска назначили "Стачку!"


 

Конференция «Стачка» ― это новая площадка, предназначенная для общения и обмена опытом всех участников российского IT-движения. На «Стачке» могут встретиться все, кто каким-либо образом связывает свою жизнь с IT: профессионалы, владельцы компаний, представители власти, молодежь, планирующая работать в IT.

Организаторы «Стачки» предлагают новый формат проведения региональной IT-конференции: максимально высокий уровень докладов, общение с представителями ведущих компаний, агентств и известных интернет-проектов, широкое задействование IT-специалистов из регионов. Участники «Стачки» смогут перенять опыт профессионалов, ведущих участников рынка, при этом вход на мероприятие будет бесплатным (при условии предварительной регистрации).

В рамках конференции будут работать шесть тематических секций:
Веб-технологии
Программирование
Электронная коммерция
Менеджмент в ИТ
ИТ-стартапы
ИТ на службе общества


В секциях будут представлены кейсы по разработке и организации деятельности известных в России высоконагруженных проектов: Mail.Ru, Skype, Avito.ru, Badoo и др. Основные докладчики секций – «звезды» российского интернет-бизнеса и digital – проведут мастер-классы и круглые столы, ответят на вопросы участников конференции.

На сегодняшний день в числе планируемых докладчиков «Стачки!» - Александр Титов (Skype), Константин Осипов (Mail.Ru Group), Глеб Помыкалов (Microsoft), Максим Юрин и Василий Лебедев (Red Keds), Максим Лапшин (erlyvideo), Лев Валкин (Echo) и др.

Место проведения конференции: г. Ульяновск, Областной дворец творчества детей и молодежи (ул. Минаева, 50).

Планируемое число участников – 1000-1500 человек. Регистрация на сайте http://nastachku.ru/



Автор: lankaster
Раздел: События
Дата добавления: 19.03.2012



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ