ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

MST Digital Agency: восьмой день рождения отметили «Стачкой»


MST Digital Agency можно поздравить с очередным днем рождения: 15 апреля компании исполнилось 8 лет!

По приятному стечению обстоятельств, именно в эти дни у нас получилось подготовить большой и необычный подарок – и для себя, и для многих российских «айтишников». Мы осуществили давний план и, вместе с другими участниками ульяновского IT-сообщества, организовали первую в городе IT-конференцию всероссийского масштаба – «Стачку».

Оргкомитету «Стачки» удалось обеспечить максимально высокий уровень контента. С докладами и мастер-классами выступили специалисты самых известных компаний, проектов, агентств: Mail.Ru, Skype, Avito.ru, Badoo, Red Keds, DEFA Interaktiv. Неудивительно, что на конференцию пришло более 1000 специалистов из Ульяновска и других городов – и еще столько же смотрели онлайн трансляцию выступлений на сайте.

Компания MST руководила подготовкой одной из самых крупных секций конференции – «Веб-технологии». В этой секции выступили ведущие эксперты по веб-дизайну, креативным технологиям, рекламе в Интернете, SMM, SEO, предпроектным исследованиям: Василий Лебедев и Максим Юрин (Red Keds), Дмитрий Козлов (DEFA Interaktiv), Андрей Яблонских (Social Network), Екатерина Шукалова (Ферт), Максим Жильцов (Pichesky), Василий Ткачев (www.inetessentials.ru) и др. Также агентство MST организовало "нулевой день" конференции - шестичасовой мастер-класс одного из ведущих докладчиков, Максима Юрина, посвященный SMM.

Сотрудники MST представили на "Стачке" два доклада: "Тренды SMM" (Евгений Чернов), "Продажник против Проектника" (Евгений Чернов, Александр Иванов). В подготовке конференции приняло участие большинство сотрудников филиала MST в Ульяновске.


А как же день рождения, спросите вы, где торт и свечки? Все это будет чуть позже – потому что мы решили совместить два приятных повода, 8-летие MST и переезд в новый, комфортабельный офис! Следите за нашими новостями, чтобы узнать подробности!

На фото: нулевой день "Стачки", мастер-класс Максима Юрина

 



Автор: MST_digital_group (фирма: MST)
Раздел: ИТ-Ульяновск
Источник: http://m-st.ru/press-center.html
Дата добавления: 23.04.2012



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ