ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Встреча с властью


Знакомство губернатора Морозова с ульяновскими ИТ-кюмпаниями продолжается. Вот, например, что сообщается в официальном пресс-релизе компании  «СимбирСофт»:

 

«29 сентября офис компании «СимбирСофт» (пр-т Нариманова, д.1, стр.2) с официальным визитом посетили: Губернатор-Председатель Правительства Ульяновской области Сергей Морозов, Заместитель Председателя Правительства - Министр информационных технологий Светлана Опёнышева и Глава города Марина Беспалова. На встрече также присутствовали представители ИТ компаний и ведущих вузов Ульяновской области.

 

 

 


На встрече директор «СимбирСофт» Сергей Юркин сделал доклад на тему «СимбирСофт: работа с молодёжью», в котором отразил систему работы с молодыми специалистами в компании, а также работу с ИТ-молодёжью области.

 

 


 



Также на мероприятии обсуждались вопросы, связанные с развитием ИТ-отрасли, в том числе - проведение V Поволжской олимпиады по информационным технологиям среди студентов и аспирантов «Волга ИТ-2012» и создание «ИТ-академии».

 

 

 

 

 В ходе экскурсии по компании, гостям был презентован ряд ведущих проектов, таких как: «Система управления проектами», «Облачная система хранения данных» и проект по визуализации данных Мирового Банка. Специалистыl «СимбирСофт» рассказали о технологиях, с которыми они работают, а также о реальной пользе и масштабе создаваемых ими продуктов.» 

 

 


Ну, а если рассказывать об этом событии языком неофициальным, то сотрудники компании «СимбирСофт» получили полтора часа живого общения с первыми лицами области и города. Губернатор не только знакомился с делами и проектами компании, но и живо общался с членами коллектива. Интересовался условиями работы программистов, посетил «релакс-рум» и даже получил короткий курс обучения по метанию дротиков в игре «Дартс».

 

 

В общем, встреча, именуемая официальной, прошла, что называется, в теплой дружественной обстановке .

 

 




 

 

 

 



Автор: lankaster
Раздел: ИТ-Ульяновск
Дата добавления: 05.10.2012



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ