ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

«СимбирСофт» на Russian CIO Summit


Восьмого и девятого октября в Подмосковье провел свою работу  Russian CIO Summit - Х Съезд российских ИТ-директоров. Компания «СимбирСофт» являлась официальным партнером мероприятия и приняла участие в выставке, организованной в рамках Съезда. 


Наша справка: Russian CIO Summit - это ведущая ежегодная ИТ-конференция, которая уже 10 лет является традиционным местом встречи руководителей ИТ-подразделений и топ-менеджеров компаний крупного и среднего бизнеса России и СНГ.

Компания «СимбирСофт» (www.simbirsoft.com) предоставляет услуги по разработке и тестированию программного обеспечения для ИТ-компаний по всему миру. Компания была основана в 2001 году. За время работы на рынке информационных технологий специалисты «СимбирСофт» выполнили более двух десятков крупных проектов. В настоящее время в компании более 80 специалистов, работающих в международных проектах. 

 

В работе Russian CIO Summit приняли участие директор «СимбирСофт» Сергей Юркин, заместитель директора компании по оперативному управлению Илья Каштанкин и менеджер по продажам Татьяна Дементьева.

 

 

 

Программа Съезда включала помимо секционных заседаний большое количество мастер-классов для личностного развития и плотных график деловых встреч, отмечает Директор «СимбирСофт» Сергей Юркин.


- Мне понравилась организация форума, его докладчики были на высоте, - рассказывает заместитель директора Илья Каштанкин, - много нужной информации я почерпнул на секции, посвященной ИТ-стратегии, пленарном выступлении управляющего партнера «НЕОКОН» Михаила Хазина «Следует ли ожидать нового витка кризиса?» и мастер-классе по проектному управлению «Проектная Жизнь - по правилам и без...» руководителя контроля проектов, «ЮникредитБанк» Алексея Малышкина.

 

 Менеджер по продажами Татьяна Дементьева делится своими впечатлениями от мероприятия: «На CIO Summit было много интересных людей и по-настоящему полезных контактов. Особенно мне понравился мастер-класс «Современная российская киберпреступность», который презентовал генеральный директор «Group-IB» Илья Сачков. С удовольствием работала на выставке и презентовала нашу компанию».

 

 



Автор: lankaster
Раздел: ИТ-Ульяновск
Дата добавления: 16.10.2012



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ