ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

В Ульяновске открылась «IT.Place»!


Уникальная профессиональная среда создана на базе компании «СимбирСофт» - крупнейшего разработчика программного обеспечения в регионе.

В IT.Place можно не только повысить квалификацию и расширить круг технологических знаний, но и обменяться опытом, а также получить возможность поработать с экспертами в области разработки программного обеспечения.

«За 12 лет работы мы создали систему подготовки и развития ИТ-специалистов», - рассказывает заместитель Директора компании «СимбирСофт» Олег Власенко - «сейчас мы решили транслировать наш опыт во внешний мир».

В IT.Place будут проходить открытые лекции, доклады, форсайт-семинары, и мини-конференции по наиболее интересным и востребованным ИТ-направлениям. Уже 5 марта в 18.00 состоится форсайт-семинар «Дополненная реальность», зарегистрироваться на который можно по электронной почте it.place@simbirsoft.com.

Кроме того, организаторы приглашают всех желающих посетить мастер-классы по самым популярным технологиям программирования: «Java», «JavaScript», «C#/ASP.NET», «iOS», «С++», «Тестирование». Чтобы записаться на мастер-классы, необходимо отправить заявку (ФИО, направление) на электронную почту it.place@simbirsoft.com.

Дополнительная информация по телефону: 44 66 91.

 

Справочная информация:

Специалисты «СимбирСофт» создают облачные сервисы, комплексы трехмерного моделирования, PPM-системы, компоненты систем электронного правительства, приложения с дополненной реальностью, мобильные приложения под Android и IOS и многое другое.

Сегодня в «СимбирСофт» более 90 специалистов, об уровне профессионализма которых говорят опыт работы, наличие степеней кандидатов наук, международных сертификатов, дипломов победителей олимпиад и международных выставок.

«СимбирСофт» активно работает над повышением квалификации своих сотрудников: в компании развит институт наставничества, проводятся внутренние курсы и тренинги, специалисты компании посещают тематические конференции самого разного уровня, а руководители проходят обучение по программам MBA



Автор: СимбирСофт (фирма: СимбирСофт)
Раздел: ИТ-Ульяновск
Источник: http://simbirsoft.com/ruru/
Дата добавления: 18.02.2013



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ