ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Две компании из Ульяновска вошли в Рейтинг веб-студий, работающих с крупнейшими брендами


Проект «Рейтинг Рунета» опубликовал свежий Рейтинг веб-студий, работающих с крупнейшими компаниями России и мира. В ТОП-100 отметились два разработчика из Ульяновска - MST Digital agency (12 место) и ITECH Group (60 место).

Составители проанализировали сайты 800 крупнейших компаний России и 2000 сайтов крупнейших мировых корпораций по данным Forbes и российского рейтинга «Эксперт-400». Участниками рейтинга стали веб-студии, создавшие эти сайты, а основным критерием ранжирования - финансовые показатели компаний-заказчиков. Чем выше была выручка бренда, тем более весомым в рейтинге оказался ее сайт.

«Основная цель нашего нового рейтинга — составить список веб-студий, которые работают с крупнейшими отечественными и зарубежными компаниями. В первую очередь эта информация может быть полезна потенциальному заказчику при выборе веб-разработчика. Рейтинг наглядно показывает, какие веб-студии уже имеют успешный опыт сотрудничества с компаниями топ-уровня, способны взаимодействовать на соответствующем уровне», - прокомментировал директор по развитию проекта «Рейтинг Рунета» Сергей Бесшабашнов.

Познакомиться с Рейтингом веб-студий, работающих с крупнейшими компаниями России и мира, можно на сайте http://www.ratingruneta.ru.



Автор: Медиа Стиль (фирма: MST Digital agency)
Раздел: ИТ в отраслях
Дата добавления: 19.04.2013



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ