ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Холдинг Russian IT group теперь и в Казани


30 июля 2013 года в г. Казани состоялась встреча делегации представителей холдинга «Russian IT group» и руководства ГАУ «Технопарк в сфере высоких технологий «IT-парк». Стороны обсудили возможности совместного сотрудничества в области реализации крупных IT-проектов на территории Республики Татарстан.

В ходе встречи была проведена презентация компании «Russian IT group» для главы «IT-парка» Антона Грачёва. На ней представители "Russian IT group" рассказали об основных направлениях деятельности компании, а также представили ряд своих проектов для реализации на международном уровне.

Антон Грачёв высоко оценил возможности холдинга и особо отметил проекты «Russian IT group» в области обеспечения безопасности авиаперевозок, применения высоких технологий в области здравоохранения, а также в сфере неразрушающего контроля железнодорожного полотна. Он подчеркнул необходимость в передаче опыта компании "Russian IT group" в данных сферах на территории Республики Татарстан.

Казанский  

Встреча проходила в расширенном формате с участием президента Ассоциации предпринимателей-мусульман России Гафурова Радика Мансуровича. На ней стороны обсудили и одобрили «Дорожную карту» развития дальнейшего сотрудничества. Генеральный директор "Russian IT group" Виталий Улыбин и руководитель "IT-парка" Антон Грачёв приняли решение о рассмотрении вопроса по созданию представительства холдинга в Республике Татарстан, как резидента IT-парка. Данная инициатива была поддержана и руководством Ассоциации предпринимателей-мусульман России, которое высказало готовность оказать содействие в расширении географии бизнеса «Russian IT group» на территории Республики Татарстан.

В завершение встречи стороны достигли договоренности о проведении подобных встреч на уровне глав компаний, а также о формировании специальных рабочих групп по реализации конкретных направлений сотрудничества.

 



Автор: RussianITGroup (фирма: Russian IT Group)
Раздел: ИТ-Ульяновск
Источник: http://ritg.ru/pressroom/press_actions/272/
Дата добавления: 09.08.2013



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ