ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

HackDay. От идеи до прототипа за 48 часов!


 

13 сентября в Ульяновске стартует HackDay#28


  HackDay – хакатон, на котором участники могут заявить о своей идее, собрать команду для разработки прототипа проекта, прослушать обучающую программу и получить индивидуальные консультации от экспертов по разработке и развитию проекта. На закрытии участники представят свой проект широкой аудитории коллег, инвесторов и экспертов рынка. Официальная площадка мероприятия – Ульяновский городской бизнес-инкубатор.

Ульяновск - один из городов России с зашкаливающей активностью в IT-сфере, поэтому организаторы надеются получить на выходе не менее пятнадцати жизнеспособных проектов, которые пополнят список успешных ульяновских стартапов. Большое количество проводимых мероприятий, сильное IT-сообщество, два ВУЗа, выпускающие технических специалистов, десятки технологических компаний, успешно работающих на глобальных рынках - все вместе образуют сильную инфраструктуру для рождения и роста интернет-стартапов. 

“HackDay - знаковое  мероприятие для региона, которое поможет в очередной раз заявить об Ульяновске как об IT-передовом регионе России, своеобразной поволжской Кремневой Долине. HackDay соберет вместе и объединит в команды коллег из разных компаний, наладит внешние связи между работниками и поможет еще больше сплотить ульяновское  IT-сообщество. Самое ценное в мероприятии - это возможность поработать в команде с участием менторов и специалистов высокого уровня.” - Калимуллин Камиль, генеральный директор ГК ИТМ

Традиционно на мероприятие приглашаются программисты, менеджеры, дизайнеры, проектировщики интерфейсов, маркетологи, PR-специалисты, а также все, у кого есть идея интернет-проекта, но нет команды для ее воплощения.

В пятницу участники представят проекты и сформируют команды. В субботу и воскресенье участники будут заниматься непосредственно разработкой проектов. Работать, кстати, можно будет и ночью.

Кроме работы над проектами, участники смогут принять участие в прикладной образовательной программе, которая позволит избежать подводных камней при запуске прототипа проекта и при первых шагах после его запуска, а также даст необходимые знания по разработке.

В рамках менторских сессий каждый проект получит индивидуальные консультации от менторов HackDay. Завершится мероприятие демофестом, во время которого участники представят разработанные прототипы.

Лучшие проекты и участники будут награждены призами и подарками от спонсоров и партнеров.

Участие в мероприятии условно-платное и составляет 500 рублей. 

Дата: 13-15 сентября

Площадка: Ульяновский областной бизнес-инкубатор,  г. Ульяновск, ул.Юности, д. 2, стр. 3

Регистрация: http://hackday.ru/events/hackday-28 

Организаторы: Студия Михаила Кечинова, ГК ИТМ, Undev

Спонсоры: Aviasales.ru

Партнеры: Ульяновский областной бизнес-инкубатор, Корпорация по развитию предпринимательства Ульяновской области

Контакты: Михаил Кулаков (Санкт-Петербург), +7 964 329 67 71, mikhail.kulakov@mkechinov.ru

      Александр Афанасьев (Ульяновск), +7 (905) 036-01-26

afanasievag@gmail.com

 

 



Автор: snaky
Раздел: ИТ-Ульяновск
Источник: http://hackday.ru/events/hackday-28
Дата добавления: 22.08.2013



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ