ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Уважаемые участники проекта Информационные технологии в Ульяновске!


Уважаемые участники проекта «Информационные технологии в Ульяновске»!

 В связи с отсутствием ресурсов для дальнейшей поддержки it.ul-online.ru мы приняли решение о его свободной продаже.

 Истекшие 10 лет существования ресурса не прошли зря. Мы искренне надеемся, что наша работа была хоть немного полезна для развития рынка информационных технологий Ульяновской области. Полезна как фирмам, так и простым пользователям.

 Мы знаем, что многие из вас нашли на этом сайте работу или подобрали себе квалифицированного ИТ-специалиста, прочитали интересную региональную новость из сферы ИТ или приняли участие в Интернет-переписи населения Ульяновской области, разместили свой сайт в каталоге или в top-100 ресурсов Ульяновской области, оцениваемых по популярности среди региональной Интернет-аудитории.

 Уверены, что многие ещё помнят наше off-line издание – журнал в полноцветной обложке «Информационные технологии в Ульяновске», 22 номера которого увидели свет в период с сентября 2003 по май 2005 года.

 Благодарим вас за поддержку и участие в нашем проекте!

 Мы работали для вас! Ни за одним из членов нашей команды не стоял ИТ-бизнес, который он мог бы развивать за счёт it.ul-online.ru, или большой капитал, который больше некуда было потратить. Каждый из нас на протяжении этих 10 лет был уверен, что его посильная работа хоть сколь-нибудь полезна для развития рынка информационных технологий Ульяновской области и информационного общества в нашем родном регионе!

 Мы не знаем, кто купит этот ресурс. Конечно, хотелось бы, чтобы это была компания, заинтересованная в его развитии. Но в любом случаем хотим предупредить вас о возможной смене владельца и возможном изменении политики работы портала.  Просим извинить, если это причинит вам неудобства.

 

 С уважением,

команда it.ul-online.ru



Автор: Gross
Раздел: ИТ-Ульяновск
Дата добавления: 10.03.2014



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ