ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

ОТКРЫТ КОРПОРАТИВНЫЙ ПОРТАЛ ОРГАНОВ ВЛАСТИ


Корпоративный портал органов власти Ульяновской области http://gov.ukoo.ru открыт.

 

Торжественное мероприятие открытия состоялось 9 июня. В нем приняли участие представители органов местного самоуправления, исполнительной власти и структурных подразделений администрации Губернатора.

 

Всего на сегодняшний день на Портале зарегистрировано 3 тысячи человек. В день открытия 640 сотрудников- участников Портала посетили рекомендованные страницы, ответили на опрос по корпоративной культуре, отправили приветствие своим коллегам.

 

«Теперь у всех нас появилась возможность оперативно обмениваться информацией и опытом работы, быть в курсе важных событий, совершенствовать свои навыки, неформально и заинтересованно обсуждать пути решения задач, стоящих перед нашей командой. Корпоративный портал – это не только место общения и совместного творчества, не только новая площадка для личностного роста каждого государственного служащего, но и дополнительная возможность улучшить качество нашей работы. Мы хотим вовлечь в процесс принятия управленческих решений всех творчески мыслящих и неравнодушных сотрудников, готовых проявить себя.

 

Уверен, что наш портал позволит оптимизировать работу структурных подразделений, повысить эффективность и согласованность наших действий, наладить «обратную связь» между руководством и коллективом, и, что самое важное, – содействовать созданию доброй и творческой атмосферы в Правительстве области, министерствах, ведомствах и органах местного самоуправления.

 

Очень надеюсь, что новый портал действительно поможет нам в работе и сделает управленческую команду Ульяновской области ещё более сильной, дружной и эффективной!», - сказал Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов в приветственном слове.

 

Источник

 



Автор: lankaster
Раздел: Электронное правительство
Дата добавления: 11.06.2014



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ