ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

С Днем Программиста!


 

Российская сфера ИКТ на сегодняшний день остается среди лидеров по темпам развития. Спрос на услуги неуклонно растет, а их возможности стремительно расширяются. 


За последние годы Ульяновская область достигла хороших результатов, став одним из ведущих регионов страны в информационной отрасли.


У нас готовят высококвалифицированных, конкурентоспособных специалистов, которые широко востребованы на мировом ИТ-рынке.


Кроме того, наш регион является организатором Международной ИТ-конференции «Стачка», участие в которой ежегодно принимают тысячи ИТ-специалистов страны. Поволжской олимпиады по информационным технологиям среди студентов и аспирантов «Волга ИТ» -
 за девять лет существования, олимпиада стала своеобразной традицией для нашего региона, настоящим брендом, нашим отличительным знаком. С помощью неё Ульяновская область позиционируется как современный регион, в котором комфортно жить и перспективно трудиться IТ-специалистам. Ее проведение  является очередным важным шагом для развития информационного общества и создания благоприятных условий для развития ИТ отрасли. У нас проходит и самая пляжная ИТ-конференция «Ulcamp», собирающая на берегу Волги крупнейших ИТ-специалистов со всего мира.


Созданы 2 некоммерческих партнёрства, управление информационных технологий при Правительстве региона. Именно в Ульяновской области  располагаются крупнейшие веб-студии и интернет-агентства, завоевавшие всемирное признание. 


Современные информационные технологии помогают в экономике и бизнесе, способствует укреплению деловых контактов, а накопленный опыт позволяет приумножать научно-технический потенциал, увеличивая спектр и качество услуг, предоставляемых органам власти, бизнесу и населению. 

Коллеги, от всей души желаю вам успехов в работе, крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии.

Отсюда 

 



Автор: lankaster
Раздел: ИТ-Ульяновск
Дата добавления: 10.09.2014



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ