ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

В Ульяновской области упростят выборы в региональную Общественную палату



Электронные выборы можно будет сделать через сайт Йополис. 

Йополис – это локальная интернет-платформа, которая предлагает удобные технологии участия и взаимодействия. На странице проекта можно ознакомиться с  информацией о кандидатах в члены Педагогической, Экологической, Агропромышленной и Градостроительной палат и проголосовать в электронных бюллетенях. На Йополисе неравнодушные жители объединяются для решения общественных проблем и реализации инициатив. 
Присоединяйтесь!

                       

Голосовать на сайте очень просто! Для этого достаточно:
1) Зарегистрироваться на сайте Йополис;
2) Подтвердить свой мобильный телефон;
3) Выбрать своего кандидата и нажать на ячейку справа от его фамилии;
4) Подтвердить свой выбор.


Система голосования защищена и сохраняет конфиденциальность веденных данных.

Для справки:
Граждане, живущие рядом и имеющие схожие интересы, используют Йополис для решения общих проблем и реализации идей улучшений: в городе, районе и своем дворе. Благодаря сервисам Йополиса участвовать в городской жизни легко и просто. Можно одним кликом что-то изменить.
Городским активистам Йополис позволяет вовлекать в различные инициативы большое количество людей и находить единомышленников. Наши юристы помогают составлять обращения в органы власти и контролируют их исполнение. Также на Йополисе можно проводить краудфандинговые акции.
Общественные организации благодаря Йополису получают PR-поддержку от СМИ, а бизнес использует Йополис для продвижения социального имиджа бренда и коммуникаций с аудиторией.
Для представителей власти Йополис – удобный инструмент взаимодействия с гражданами и обратной связи. Йополис вовлекает горожан в общественную жизнь и позволяет им участвовать в голосованиях при распределении бюджетных средств. Все голосования на сайте прозрачны и безопасны благодаря использованию технологий компании Scytl - признанного мирового эксперта в области электронных голосований.

 



Автор: lankaster
Раздел: ИТ в отраслях
Источник: http://openysheva-sv.livejournal.com/893032.html
Дата добавления: 12.09.2014



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ