ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

ЗА ВЕРНОСТЬ ПРОФЕССИИ


Четвертого ноября, в зале Дворянского собрания прошло торжественное мероприятие - губернатор Сергей Морозов вручил региональные награды лучшим ульяновцам - работникам экономической, производственной, сельскохозяйственной, культурной и иных сфер деятельности. Среди награжденных был и представитель региональной ИТ-отрасли - почетного звания «Заслуженный работник сферы информационных технологий и связи Ульяновской области» удостоен заместитель начальника Управления по Ульяновской области филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Радиочастотный центр Центрального федерального округа» в Приволжском федеральном округе Александр Павлович КРЫМОВ.

 

Работе в отрасли связи Александр Павлович  посвятил всю свою трудовую жизнь. За 38 лет он прошел путь от инженера до заместителя начальника Управления. Всякое было на этом длинном пути. Одни «лихие 90-е», когда в поисках  источников к существованию специалисты массово покидали ставшие убыточными учреждения и предприятия. Но Крымов даже в самые трудные периоды сохранил верность однажды выбранной профессии.

 

По роду деятельности  Крымов осуществляет регулирование использования радиочастот, радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств гражданского назначения на территории Ульяновской области путём ввода информации о присвоениях и назначениях радиочастот, информации о технических характеристиках и местах размещения радиоэлектронных средств в автоматизированные системы учёта. Вся эта информация используется для планирования и проведения мероприятий радиоконтроля за радиоэлектронными средствами на всей территории Ульяновской области.

 

Александр Павлович является одним из немногих специалистов в Ульяновской области по проведению экспертизы и расчёта электромагнитной совместимости радиоэлектронных средств на территории региона, радиоконтроля радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств, измерений технических параметров излучения радиоэлектронных средств и поиску радиопомех. В 2012 году под его руководством было  проведено 3546 измерений параметров излучений радиоэлектронных средств Ульяновской области, в 2013 году - 3743 измерения. Участие Крымова в осуществлении мероприятий по повышению качества работ и услуг, проведении работы по разъяснению контрагентам установленного порядка использования радиочастот и радиоэлектронных средств положительно сказывается на электромагнитной обстановке в Ульяновской области, стабилизации числа заявок на помехи от пользователей радиоэлектронных средств.

 

Значительную работу Крымов  проводит и по обеспечению системы менеджмента качества на предприятии. С 2009 года он является ответственным за внедрение системы менеджмента качества в Ульяновском филиале Федерального государственного унитарного предприятия «Радиочастотный центр Приволжского федерального округа». К исполнению этих обязанностей он относится с большой ответственностью и поддерживает систему менеджмента качества в филиале на должном высоком уровне.

 

Александр Павлович постоянно работает над повышением своего профессионального мастерства, интересуется новинками в области радиотехники и информационных технологий. В 2014 году прошёл обучение на курсах повышения квалификации в Ярославском государственном университете имени П.Г.Демидова по специальности «Проектирование и анализ радиосетей».

 

На предприятии Крымов А.П. ведёт работу по внедрению, тестированию и использованию новых программных продуктов, принимает грамотные решения, регулярно привлекается к проведению технической учёбы работников Ульяновского филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Радиочастотный центр Приволжского федерального округа». Уделяет большое внимание становлению и обучению молодых специалистов филиала. В отношениях с коллегами и владельцами радиоэлектронных средств Крымов  выдержан и тактичен, пользуется уважением среди работников филиала.

 

Следует отметить, что почетное звание, присвоенное Александру Павловичу распоряжением губернатора, это не единственный «знак внимания» со стороны руководства отрасли и власти.  Успехи в развитии средств связи, многолетний добросовестный труд Александра Крымова многократно отмечались руководством Федерального государственного унитарного предприятия «Радиочастотный центр Приволжского федерального округа». Есть в его архиве и благодарственные письма, и почетные грамоты. В апреле 2007 года, за активное участие в деятельности и развитии радио и телевидения, за достижения в области науки, техники, производства, эксплуатации, организации телерадиовещания и многолетний добросовестный труд был награждён  Александр Павлович нагрудным значком «Почётный радист». А теперь к этим наградам и поощрениям добавилось и почетное звание заслуженного работника сферы информационных технологий и связи Ульяновской области. Вполне заслуженное звание. И мы от всей души поздравляем Александра Павловича, и желаем ему новых достижений и успехов в работе, тепла и счастья в жизни и здоровья на долгие годы!

Редакция сайта 

 

 

 



Автор: lankaster
Раздел: ИТ-Ульяновск
Дата добавления: 07.11.2014



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ