ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Полку "айтишников" прибыло


148 слушателей получили сертификаты курсов Центра обучения ИТ-специалистов 

26 декабря, в зале заседаний Правительства региона состоялось вручение сертификатов девятого потока.


Ровно четыре года назад, в декабре 2010 года, в Правительстве Ульяновской области проходило вручение сертификатов первому потоку слушателей данных курсов. Сегодня совместно с ИТ-компаниями мы поздравляем уже девятый выпуск. Всего на осенний поток 2014 года, который проходил с сентября по декабрь, пришло почти 370 слушателей.


За четыре года более 2100 человек прошло обучение у профессионалов ведущих компаний нашего города. Это компании Некоммерческого партнёрства – Симтек, СимбирСофт, группа компаний ИТМ, Интерра Групп, Тёрнкей, Креатер и компания Плати Дома. По оценкам самих ИТ-компаний, каждый десятый слушатель, который в своё время получил сертификат об успешном окончании курсов, уже работает в той или иной ИТ-компании Ульяновска. Это очень хороший показатель.


Обучение проходило по девяти «дисциплинам». Это программирование и технологии, связанные с Интернет. В следующем семестре, который пройдёт с февраля по апрель 2015 года, будут, в том числе, новые курсы. Это и дизайн, и продвинутое программирование на php, и многое другое. Уверена, что ИТ-компании поделятся со слушателями не менее интересными и полезными в практической работе знаниями и навыками.


Правительство Ульяноывской области совместно с компаниями Некоммерческого партнёрства планирует провести вручение сертификатов следующего потока на конференции «Стачка», 10-11 апреля 2015 года в Ленинском мемориале.



Автор: lankaster
Раздел: ИТ-Ульяновск
Источник: http://openysheva-sv.livejournal.com/929888.html
Дата добавления: 28.12.2014



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ