ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

"СТАЧКЕ" - БЫТЬ!


В Ульяновской области началась подготовка к IV Международной IT - конференции «Стачка».

  

Сама конференция, которую сегодня уже можно называть мероприятием традиционным и одним из самых заметных форумов в сфере IТ (причем, не только российского сегмента этой отрасли) будет проходить 10-11 апреля в Ленинском мемориале.

Организаторами «Стачки», как и раньше, выступаю IT-компании региона при поддержке Правительства Ульяновской области.

Ожидается, что в форуме примут участие более 3000 IT-специалистов со всей страны. Спикерами выступят представители и руководители таких компаний как Wargaming, Microsoft,Яндекс, Mail.Ru Group, Одноклассники, PostgreSQL, 1С-Битрикс, NetCat и других. Всего планируется участие более 150 докладчиков.

В рамках конференции пройдут секции:

«Digital-коммуникации»,

«Менеджмент»,

«Техническая»,

«Мобильная разработка»,

 «IТ и государство».

«Международный форум является для нашего региона важнейшим мероприятием в сфере информационных технологий. В дни проведения конференции у профильных специалистов и студентов, которые приедут на «Стачку», появится уникальная возможность послушать доклады, получить передовые знания и бесценный опыт лидеров ИТ-отрасти и профессионалов данного направления», - отметила первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Светлана Опенышева.

На сегодняшний день уже создан координационный штаб мероприятия. И  17 фераля, в Пресс-Центре Ленинского Мемориала состоялось его первое рабочее заседание. Совещание было открытым и проводилось в присутствии представителей ульяновских СМИ. Вот список его участнтков:

Фетюхин Николай Сергеевич - центральный координатор по ART иPR конференции, руководитель MST Digital agency.

Калимуллин Камиль Гарфитдинович - центральный координатор программного комитета конференции, председатель Совета Некоммерческого партнерства содействия развитию ИТ, руководитель группы компаний ИТМ.

Гавришин Артём Константинович - центральный координатор по маркетингу и логистике конференции, генеральный директор Некоммерческого партнерства содействия развитию ИТ, руководитель компании Simtech.

Осягин Максим Андреевич - центральный координатор выставки конференции, член Некоммерческого партнерства содействия развитию ИТ, руководитель компании ПлатиДома.

Шамарин Алексей Владимирович - центральный координатор по рекламе и полиграфии конференции, член Некоммерческого партнерства содействия развитию ИТ, руководитель компанииInterra-digital.

Власенко Олег Федосович - член организационного комитета конференции, член Некоммерческого партнерства содействия развитию ИТ, заместитель директора компании SimbirSoft.

Костин Валерий Геннадьевич - исполнительный координатор конференции, исполнительный директор Некоммерческого партнерства содействия развитию ИТ. 

Опенышева Светлана Владимировна - Первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области.

 

Члены оргкомитета рассказали о том, каким планируется формат предстоящей конференции, с учетом недочетов и пожеланий предыдущих форумов. Рассмотрели ряд предложений по привлечению к участию в культурной программе «Стачки» музеев и других культурных учреждений Ульяновска - городу несомненно есть, что показать, есть, чем гордиться.

 

Времени на подготовку еще достаточно.  И организаторы «Стачки» не сомневаются, что пройдет конференция на достойном уровне, и Ульяновск, что называется, не уронит планку. Поэтому, наверное, одной из главных тем рабочего заседания Оргкомитета «Стачки» было то, что продажа билетов для желающих принять участие в этом интересном и очень полезном мероприятии, уже начата.

 

Наша справка:

Официальный сайт мероприятия: http://nastachku.ru/.

 

 

 



Автор: lankaster
Раздел: ИТ в отраслях
Дата добавления: 19.02.2015



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ