ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

«Мастер ИТ-2015» подводит итоги


В Ульяновской области подведут итоги регионального конкурса Компьютерного творчества «Мастер ИТ-2015»

 

Церемония награждения лучших школьников, представивших свои работы на конкурс, состоится 20 марта в в 13.00 в киноконцертном зале «Тарелка» Ульяновского государственного технического университета.

 

Следует отметить, что правительство Ульяновской области уделяет огромное внимание развитию школьников в области информационных технологий и поддерживает «Мастер ИТ».

 

Конкурс проводится уже 12 лет. Это большое мероприятие для школьников, позволяющее им увидеть работы друг друга, поделиться своим мастерством, понять, в каком направлении им двигаться дальше. На протяжении ряда лет, начиная с 2004 года, Учебный Центр "Мастер ИТ" УлГТУ и Ульяновский городской Лицей при УлГТУ проводят масштабное мероприятие: Открытый региональный конкурс компьютерного творчества среди школьников "Мастер Информационных Технологий". В этом грандиозном мероприятии каждый год принимают участие сотни школьников, которые представляют свои работы в номинациях Конкурса. Это и статичная 2D и 3D-графика, это и сайты, и учебные пособия, и презентации, и анимационные 2D и 3D-ролики, и компьютерные игры, и программирование. Работ так много и все они такие разнообразные, что число номинаций постоянно обновляется, чтобы успеть за ходом времени.

Каждый год готовит что-то новое и преподносит новые сюрпризы. 

 

В этом году участники «Мастер ИТ» прислали на конкурс более 500 работ по 12-и номинациям. Оценивали конкурсные работы эксперты в сфере информационных технологий, представители ИТ–компаний региона, которые и предоставляют призы победителям. В этом году спонсорами конкурса стали компании: Симтек, ITECH, СимбирСофт, MZ, Интерра-групп.

 

 

Всем участникам предстоящей церемонии ее организаторы рекомендуют приехать на в киноконцертный зал заранее, так как перед церемонией награждения запланированы интересные мероприятия по профориентации, которые начинаются в фойе «Тарелки»  с 12-и часов.



Автор: lankaster
Раздел: Олимпиадное движение
Дата добавления: 19.03.2015



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ