ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

ЧТОБЫ ЧИТАЛИ


В Ульяновской области стартовал проект «Книгодар»

Инициатива Губернатора Сергея Морозова, направленная на популяризацию чтения и сохранение исторического и культурного наследия страны, реализуется на базе МФЦ регионального центра.

Организаторами проекта являются Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг области и Клуб книголюбов Симбирска.

Точки свободного книгообмена расположены во всех МФЦ Ульяновска по адресам: пр-т Созидателей, 116,ул. Промышленная, 54г,  ул. Локомотивная, 85ул. Льва Толстого, 36/9. В каждом центре размещено около 150 книг различной тематики. Порядка трети из них относится к спискам из 100 книг, рекомендованных для прочтения Президентом РФ Владимиром Путиным и Губернатором Ульяновской области Сергеем Морозовым.

Пользоваться книжным фондом проекта «Книгодар» жители региона могут абсолютно бесплатно. Находясь в помещении МФЦ, можно свободно читать любые представленные здесь издания. «Если заявитель МФЦ желает унести с собой книгу из фонда, то он берёт на себя добровольное обязательство вернуть её после прочтения. Если же он желает оставить эту книгу себе, то при следующем посещении МФЦ он обязуется принести 1-2 аналогичные по состоянию издания», - пояснил руководитель МФЦ Ульяновской области Михаил Анисимов.

По словам специалистов Клуба книголюбов Симбирска, для расширения фонда приветствуется преподнесение изданий в дар со стороны ульяновцев. В том случае, если количество экземпляров превысит 100 единиц, Клуб книголюбов Симбирска самостоятельно организует их вывоз в удобное для граждан время. Чтобы пожертвовать проекту книги, необходимо обратиться по телефону: (8422) 75-73-10 или по адресу: ул. Карла Маркса, 39.


Автор: lankaster
Раздел: ИТ в отраслях
Дата добавления: 21.05.2015



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ