ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Сеть МТС становится шире


март 2011
Впервые офисы обслуживания МТС открылись в Новоульяновске, Инзе, Николаевке, Сенгилее, Новоспасском, Кузоватово, Карсуне, а дополнительные салоны появились в Ульяновске и Димитровграде. Сегодня салоны МТС расположены во всех городских округах и более трети районных центров области. Открытие офисов обслуживания в районных центрах позволит расширить географию присутствия и повысить качество обслуживания абонентов оператора, а также позволит жителям области выбрать современное мобильное устройство или инновационный гаджет без дополнительных временных затрат.
На базе существующих точек обслуживания МТС создала в Ульяновске два экспертных офиса (ул. Рябикова, д. 70, ТЦ «Альянс»; Ульяновский пр., 4), которые предлагают клиентам экспертные консультации по всем типам обращений — устройствам, тарифам мобильной и фиксированной связи, финансовым сервисам, обслуживанию.
«В прошлом году МТС провела масштабную работу, направленную на развитие телеком-инфраструктуры, что позволило нам улучшить качество связи в 110 населенных пунктах Ульяновской области и на треть увеличить среднюю скорость доступа в интернет. В результате улучшения качества связи по итогам второго квартала 2015 года жители Ульяновской области продемонстрировали самый высокий спрос на смартфоны среди регионов Поволжья. Наблюдая за повышенным спросом на смартфоны и услуги связи, мы приняли решение вдвое расширить собственную розничную сеть в области. В результате мы стали ближе: наши абоненты получили дополнительную возможность обращаться за консультацией и подбирать необходимые гаджеты в любом удобном для них месте», ─ отметил директор МТС в Ульяновской, Пензенской областях и Республике Мордовия Евгений Галушко.


Автор: lankaster
Раздел: ИТ в отраслях
Источник: http://openysheva-sv.livejournal.com/977081.html
Дата добавления: 15.07.2015



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ