ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

«МегаФон» приглашает на праздник высоких скоростей в День авиастроителей


13 августа 2015 года. Ульяновская область. В ближайшую субботу на Международном авиационном транспортном форуме возле корпуса «СПЕКТР-АВИА» «МегаФон» развернёт инновационную площадку развлечений. Кроме того, необычные аттракционы будут ждать горожан и на проспекте Ульяновском, где праздник завершится концертом мега-звезды Ларисы Долиной.


-”МегаФон” ежегодно становится партнёром значимого для региона события – Дня авиастроителей. Участвуя в масштабных городских и областных мероприятиях, таких как Международный авиационный транспортный форум, мы помогаем людям оставаться друг с другом по-настоящему рядом: 
показываем и рассказываем, что мир развивается, а высокие технологии становятся все более доступными, позволяющими экономить время и деньги, приносящими удовольствие. Мы приглашаем горожан и в этом году окунуться в мир инноваций вместе с нами, - комментирует директор Ульяновского отделения компании «МегаФон» Ольга Гусева.

 

Каждый посетитель площадки оператора в аэропорту «Ульяновск-Восточный» с 10.00 до 14.00 сможет принять участие в призовой телеком-викторине, собрать пазл на скорость, погонять на радиоуправляемых автомобилях, с помощью интернета 4G+ отправить в полёт квадролеты, сфотографироваться и распечатать свои фото-впечатления на Instabox-принтере. 

 

С 15.00 до 21.00 праздник продолжится на проспекте Ульяновском, где самым активным горожанам будет предоставлен шанс выиграть супер-призы: фаблет «МегаФон Логин+» и смартфон «МегаФон Логин 3».

 

В шатре «МегаФона» каждый найдёт развлечение на свой вкус. Гости площадки смогут разогнаться с шарами на аттракционе Go-sphere, порисовать 3D-ручками, сделать фото на память в инстарамке и выложить их с хэштегом #самыйбыстрыйинтернетМегаФон в соцсети.

Завершится городской праздник концертом популярной исполнительницы Ларисы Долиной. 

 



Автор: lankaster
Раздел: ИТ в отраслях
Дата добавления: 13.08.2015



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ